Адл

Торговый дом
GM
Grigory Manaenkov1 отзыв
5 июня 2024
Это уже моё третье место работы инженером и надеюсь последнее. Прошлые места мне не нравились по разным причинам. То просто маленький заработок и много работы, то начальник не в себе, то безумные дедлайны и т.д. В АДЛ стандарты высокие, мнение о коллективе, работе и руководстве сформировал, здесь меня все устраивает. Начнём с того, что мне достаточно легко и быстро добираться до работы. Весь путь у меня занимает 20-30 минут. Для Москвы шикарно. В плане заработной платы - мне хватает. За тот объем работы, который я выполняю, считаю эту сумму справедливой. На жизнь хватает, можно было конечно ещё больше, но перспективы на вышестоящие должности есть, посмотрим. Руководство и коллектив окей. Работать с ними приятно, каждый помогает друг другу. Начальник может выделить дополнительный выходной в случае необходимости. Корпоративы проходят весело и запоминающееся, мне нравится.
СЕ
Сергей Егоров1 отзыв
9 мая 2024
Полгода в компании. Во время учебы проходил здесь практику, для меня очень удобное расположение недалеко от метро Технопарк. Запомнилось доброжелательное отношение к практикантам. Практически сразу после окончания учебы прошел собеседование и начал свою трудовую деятельность. Коллектив подобрался дружный, поэтому освоился быстро. Оформлен я на предприятии согласно трудовому кодексу РФ, скоро можно будет оформить ДМС, могу рассчитывать на социальную помощь. Нравится, что мои обязанности, так же как и обязанности моих коллег четко прописаны, каждый знает что ему надо делать. Работы много, но помимо перерыва на кофе и на перекусы всегда выделяю немного времени. Телефон мобильный оплачивается. В компании можно продвигаться по карьерной лестнице и у меня есть мотивация продолжить учиться дальше (заочно или онлайн). Выбором своим доволен, на работу хожу с удовольствием.
ВЛ
Коломенская19 мин1.5 км
ЗИЛ19 мин1.5 км
БЦ ЛомоносовБП Nagatino i-landПроспект Андропова, 18 к710 этаж3 филиала
Даниловский, Москва, 115432
Master-pond.ru, компания по продаже оборудования и материалов для строительства прудов и водоемов
Насосы для прудов, водопадов, ручьёв. Бесплатная доставка по Москве
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
Аетек, офис
Аква констракшн, компания