Банк ВТБ

Дополнительный офис Ломоносовский
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях.
РекламаПАО Банк ВТБКешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
3.8
МБ
Мария Бунькова9 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Обратим внимание руководителя офиса на ваши замечания. Для нас важ…
A⚜
Alina ⚜️1 отзыв
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы 💛
AU
Apple User1 отзыв
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно получать обратную связь 💛
MN
АЯ
Алтаана Яковлева8 отзывов
16 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, которая помогает понять наши проблемы и принять соответствующие меры. Простите за возможные неудобства.
Банки
Университет16 мин1.5 км
Профсоюзная24 мин2 км
Академическая24 мин2 км
Ленинский проспект, 691 этаж230 филиалов
Гагаринский, Москва, 119296
Закрыто. Откроется завтра в 10:00работа с юридическими лицами: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком РУБЛЯМИ!

Больше преимуществ с картой ВТБ:

– кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте НУЖНЫЕ вам категории.
– кешбэк до 50% за покупки у партнеров программы лояльности
– до 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету
– выпуск, доставка и обслуживание карты - бесплатно навсегда
– платежи и переводы без комиссий в ВТБ Онлайн