SPA-клуб

Бани / Сауны
Отдых для настоящих мужчин. Баня, сауна и не только
СС
Всеволод Таран12 отзывов
13 августа 2021
SPA-клуб
13 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать)
Массаж
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 8 человек
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская4 мин350 м
Марксистская14 мин1 км
Также люди ищут
Марксистская улица, 34 к10цокольный этаж3 филиала
Таганский, Москва, 109147
Программа «Тот самый массаж» не оставит вас равнодушными.
Приглашаем вас в обитель отдыха и расслабления.
У нас вы сможете отдохнуть от рабочих будней, восстановить силы и приятно провести время.

Большой выбор залов позволит найти ту атмосферу, которую вы искали.
А наш красивый персонал сделает всё, чтобы вы остались довольными, отдохнувшими и стали нашими постоянными клиентами.

Звоните и забронируйте свою программу отдыха.