Shirma-mebel

Наталья Ясникова9 отзывов
23 августа 2023
Shirma-mebel, интернет-магазин мебели и декора
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Наталья! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо, за положительный отзыв. Ждем вас снова в нашем интернет-магазине.
ДБ
Дмитрий Белов7 отзывов
21 августа 2023
Shirma-mebel, интернет-магазин мебели и декора
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим за теплые слова 🙏👌 Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!
М
Мария38 отзывов
9 октября 2018
Мне иногда кажется, что ремонт это состояние души. По крайней мере в нашей семье, только закончим крушить одну комнату беремся за другую. В этот раз мы с мужем добрались до гостиной. Она у нас большая, но света недостаточно и кажется как-будто там вечный мрак. Если с обоями и полом все ясно – светлые тона, то долго не могли определиться с мебелью и прочими безделушками. Так вроде бы выбор большой, но что-то да и не устраивало. То ценник не конский, то качество не огонь. Поэтому подходящую мебель под интерьер искали долго, но все-таки нашли подходящий магазин Shirma Mebel. Там смогли подобрать журнальный столик, необычную люстру и мягкое большое кресло горчичного цвета. Доставку не заказывали, так как друг мужа работает на грузовичке и помог нам все привести. Когда привезли и распаковал товар, то брака не обнаружили, все сделано качественно. Картинка с сайта полностью совпадает с реальностью. В интерьер наша покупка вписалось идеально! Мы с мужем очень довольны. Осталось только в гостиной расставить всякие приятные мелочи для полной гармонии)))
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Университет Дубна9 мин800 м
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама