Calzedonia

2.5
ЕЧ
Екатерина Чупрова5 отзывов
1 мая 2022, отредактирован
Купила три пары колготок и ушла, довольная обслуживанием и радостная покупкам. Уже выйдя из магазина, глянула в чек и поняла, что там не та история, о которой я общалась с консультантом. Я планировала взять колготки 1999+1299, воспользовавшись акцией -50% на вторую пару, и ещё сверху докупить колготки за 499. Но акция раскинулась на более дешевую позицию за 499, что было вроде и логично, но девушка как-то не акцентировала на этом внимание (действительно, зачем). Типа акция распространяется на все позиции. Конечно, я сама виновата, что не убедилась ещё раз, но я была уверена, что акция пройдёт так, как я написала выше, была уверена из-за объяснений консультанта. Когда я вернулась и хотела уточнить, почему акция распределилась странно, консультанты общались со мной как с тупой, вроде «ну акция распределилась на дешевые позиции. вам всё говорили. ты говорила же? вам говорили. и что здесь непонятного? и в чём вопрос тогда? вот же здесь она распределилась по 25% на две позиции, что не так?». Если бы консультанты объясняли прозрачно для клиента (даже для такого тупого, видимо, как я) и АКЦЕНТИРОВАЛИ внимание на том, что акция пойдёт на самую дешевую позицию - то есть на выгоде для клиента, как и должно быть - и общались бы менее пренебрежительно, когда клиент что-то не понял и старается уточнить, то было бы здорово. Хотела порадовать себя покупкой, в итоге ушла расстроенная из-за такого общения, когда ты уже купил.
ЯС
Яна Суркова199 отзывов
14 октября 2013
Я тоже последнее время покупаю чулочно-носочные изделия в Calzedonia, причем мелким оптом)) Очень уж мне нравятся их акции "3 по цене 2", "7 по цене 4" и т.д.)) - удобно, ведь носочки никогда лишними не будут ;) К качеству продукции претензий нет - и носочки, и колготки, и чулки ноские и приятные к телу. Расцветки тоже приятные и разнообразные. Цены радуют. Но для меня есть одно "но". Начиталась я на Флампе восторженных отзывов девочек о купальниках этой сети, и стала тоже приглядываться к ним... Да, радующие глаз летние расцветки, в большинстве хорошие фасоны... Но почему представлены исключительно раздельные модели? Я вот люблю слитные купальники и ничего не могу с собой поделать (да и не собираюсь). Так что неплохо бы было обратить внимание Calzedonia на то, что сплошные модели выбирают не только бабульки)))) А пока для меня Calzedonia все-таки сеть магазинов колготок)
1217 местПлатная
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Капитолий, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Tiflani, магазин детской ортопедической обуви
Скидки до 50% на весь ассортимент обуви Tiflani!
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Окитико». Москва. ОГРН 1107746548755.
Ulaanbaatar, магазин
Монгольский кашемир и шерсть от производителя-шапки,одежда,пледы,носки
Позвонить нам
ХЦ, сеть магазинов одежды
Новые коллекции весна-лето — 2024 ждут вас!
Посмотреть в VK
РекламаПАО «ТД „Холдинг Центр“», Москва, ОГРН 1027739191281.