Траектория

23 мая 2023
DV
Darth Vader57 отзывов
19 февраля 2016, отредактирован
Моя дружба со сноубордом длится уже не первый год, поэтому я давно знаю какие серьезные магазины есть и какой у кого сервис. Данный магазин выбрал, т.к. есть друзья, с положительным опытом заказа. И так случилось, что в нашем городе под конец сезона выбора совсем не осталась, а обновиться мне приспичило) Итак по порядку: То что понравилось: - Большой ассортимент продукции разных брендов, а так же гибкая система скидок. - Удобный функционал интернет магазина, все на своим местах, интуитивно понятно. - Хорошее сопровождение заказа, его статуса посредством email почты. - Большое кол-во способов доставки и оплаты товара, бесплатная доставка от 1500р. - Быстрая доставка! На этом пункте заострю внимание: мне заказ пришел за 5 дней из Москвы в Новосибирск. - Бонусная скидочная карта порадовала. Так же есть минусы: - Статус заказа информируется на email, однако в лично кабинете информация обновляется с задержкой, а номер отправления так и не пришел. Спустя неделю после доставки статус в личном кабинете "Передан в службу доставки". - На протяжении всего заказа менеджер ни разу не позвонил, возможно это моя прихоть, но было бы удобно, если бы после составления заказа был звонок с инструкциями и подтверждением моих намерений покупки. Так же я хотел добавить к заказу еще товар, возможно со звонком мои сомнения развеялись. В целом доволен и рекомендую!
АЩ
Александр Щербин1 отзыв
5 октября 2015
Отвратительная работа с регионами и обратной связи ! Заказал куртку, штаны, варежки ! Пришли штаны не того цвета , варежки с замком , замок расходится !!! Звоню по номеру указанного на сайте , говорит не чем не могу помочь , пишите в отдел помощи письмо ! Ок , пишу все как есть , жду два дня , никакого ответа , пишу онлайн консультанту , говорит ничего не знаю и отключается ), подключается второй оператор , говорит сейчас узнаю и отключается )) , жду час онлайн , тишина !!!! Пишу жалобу ( в онлайн консультанте кнопочка ) , к вечеру звонят , говорят что и как делать , наконец то !!! К этому моменту решаю отправить на возврат только куртку , не угадал с размером ! Варежки оставляю отдал в отелье переделал замок , 1000 руб. Отправляю куртку за свой счёт , пришла к ним , об этом было написанно в службе доставки , перепроверил узнал в траектории : получили ? Говорят да , курьер в течении 2 дней привезёт (причём тут курьер так и не понял ) ладно , жду , проходит 2 дня , пишу , получили ,говорят да , через 3 дня жди куртку . Сейчас уже прошло 4 дня , пишу , спрашиваю где куртка , ответ : мы не ещё не получили извините !!!! В общем разброд и шатание , очень огорчён ! И кстати не правильное фото штанов с сайта так и не убрали !
Ремонт спортивного инвентаря
Улица 1905 года4 мин400 м
Краснопресненская11 мин1 км
Баррикадная14 мин1 км
Улица Заморёнова, 401 этаж4 филиала
Пресненский, Москва, 123022
Ultra Gym, выставочный зал
Профессиональное спортивное оборудование для фитнес-клубов и дома.
Посмотреть каталог
Спортмастер, магазин
Накопить • Доставка
Peak, магазин спортивной одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Runlab, магазин спортивной обуви и одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Fightwear, интернет-магазин спортивной одежды