Ливан Хаус

Гриль-кафе
2.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.1
25 мая 2021
СГ
Светлана Галанова1 отзыв
6 февраля 2020
Сегодня с дочкой купили 2-а восточных бизнес-ланча,арабский кофе и хумус. хочу сказать что можно и по вкуснее приготовить,чечевичный супчик- пюре совсем совсем слабый,как- будто разбавили водичкой и не соленый,я положила в него свое второе блюдо-плов вкусный,и было сытненько и вкусно,салатик вкусный,ну овощи тяжело испортить,а вот хумус мне не понравился,без тахины,чеснока и лимона,просто протертый нут,это не хумус.НО все равно ставлю твердую -4,Все были очень вежливы и внимательны,мне понравилось отношение и внимание.Пожелание К повару,так как сама по профессии повар=ДЕЛАЙТЕ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС БЛЮДА,ПРОБУЙТЕ НА СОЛЬ И СПЕЦИИ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТРАВОЙ,У ВАС ЖЕ ЛИВАНСКАЯ- БОГАТАЯ АРОМАТАМИ И ВКУСАМИ КУХНЯ!!!!!ГОТОВЬТЕ КАК У СЕБЯ ДОМА ДЛЯ РОДНЫХ И ТОГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ.ВАМ БУДЕТ НА МНОГО ПРИЯТНЕЕ РАБОТАТЬ.
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Ланч 12:00-16:00
Братиславская1 мин60 м
Марьино14 мин1 км
ТРЦ БУМУлица Перерва, 43 к12 этаж9 филиалов
Марьино, Москва, 109341
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Инжир, чайхана
Гастрономические чудеса восточной кухни на берегу Чёрного моря
Забронировать стол
Ором, кафе-халяль
Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • До 250 мест • Шашлык • Картофель-фри • Супы • Плов • Супы • Узбекская кухня
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.