Altosenso

3.6
АЧ
Анастасия Ч28 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
Так-с 😊 с момента посещения салона прошло уже более 2х недель, потому, считаю, что мой отзыв будет максимально объективным 😅 записалась я в этот салон конкретно к Марии Бачуриной, начитавшись о ней в интернете. А пришла вот с какой проблемой(глобальной): мне всю мою сознательную жизнь не нравились мои волосы, как они лежат(т.е. никак 😅), выглядят итд итп.. и сил уже не было на себя смотреть, решила что не пойду в какую-то парикмахерскую на районе, где что-то делают, и ничего не меняется, я хочу пойти к реально крутому профессионалу, чтобы волосы мои хоть как-то стали лежать😡 чтобы показал, как самой базово уложиться именно с моей текстурой, какие средства и как использовать, чтобы на голове были волосы, а не соплики. В общем, мне нужны были не просто стрижка конкретная или цвет волос, а комплексная помощь стилиста. Переходим к делу 😂 Мария, не сделала меня какой-то кардинально другой, она сохранила мою длину и даже оттенок волос, придала классную форму, убрала недостатки, унаследованные от других работ, добавила аккуратности в окрашивании. Я на себя 3ю неделю смотрю в зеркало и мне радостно, стала пользоваться шампунем и бальзамом, которые она посоветовала, у волос появилась своя естественная структура, укладываюсь быстренько жмак-жмак, как она посоветовала (а могу и не укладываться) .. Казалось бы, ничего сверхъестественного не случилось, ноги не стали на 5см длиннее, а небо розовее(хотя для меня может и стало 😅), но блин, мне наконец-то приятно на себя смотреть!! 😅 Мария, если Вы читаете, то знайте, Вы точно на своём месте, и я Вам очень благодарна 😌 Вы делаете людей естественно-красивее, а значит увереннее и счастливее💖🌝 пусть у Вас жизнь будет такой же радостной, как и клиенты, которые видят своё отражение после Ваших стараний 🌝 Что на счет самого салона.. да всё было замечательно, администраторы очень красивые(ой да все там красивые 😅) вежливые, приветливые, все за мной ухаживали 4 часа подряд. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Сердечно благодарю
МБ
Пушкинская10 мин900 м
Тверской бульвар, 31 этаж3 филиала
Пресненский, Москва, 123104
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Ma&Mi, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Tevoli, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Детский маникюр • Гель-лак • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Посольство красоты, салон
Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Оплата по QR-коду
Mone, салон красоты
Женская стрижка от 3100 ₽ • Плетение кос • Чистка лица • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Коррекция бровей