Круассан

1.7
1.7
Абкерим Бекиров1 отзыв
28 апреля 2022
Это полная жесть, народ! Пришёл в это заведение. Хочу сделать заказ, на меня даже внимания не обращали, пока "сделаем одолжение: "что будете?" ". Заказал латте, принесли тупо кипяченную жижу почти без самого кофе, однот молоко. Также взял чизкейк. На вид ему было около недели: весь высохший, подсохший и желтоватый. Попробовал.. я пожелал об этом: вкус песка и сыра, ни о какой нежности и свежести вкуса и речи идти не может. При чём цены выше среднего. Персонал: класть хотел на вас, ходят в наушниках с распущенными волосами. Повесить верхнюю одежду некуда. Интерьер: будто прошёл ремонт и на фоне лифт катается вверх-вниз. Никакой звукоизоляции и подобного. Возомнили себя гуру дизайнерами и маркетологами и пихают второсортные продукты, лишь бы продать и пошли все в... Вердикт: крайне не советую сюда приходить одному, а тем более с девушкой или знакомыми. Это полная жесть. Аппетит пропал моментально. Не удивлюсь, если отравлюсь. Приду сюда снова через некоторое время и, если ничего не исправится, без полного пакета проверок не обойдётся. Я не хочу, чтобы район Беляево был с подобными псевдо-"культурными" заведениями и портил настроение населению.
Алина Парусова5 отзывов
Калужская19 мин1.5 км
ТЦ АреалПрофсоюзная улица, 102 ст1323 павильон; 3 этаж2 филиала
Коньково, Москва, 117485
Здрасте, кофейня
Культура вкуса, эстетики оригинальных блюд в приятной атмосфере у дома
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Jeffrey`s coffeeshop, кофейня
Кешбэк до 10% на ваш любимый кофе
Surf coffee x Twin Fin, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
Забирайте куличи в кафе и заказывайте в доставке!
Заказать
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Собрать корзину