Маяк-авто

25 июня 2023
од
олег добросельский1 отзыв
9 января 2021
Привез в этот сервис свое авто на эвакуаторе. Это был бижайший сервис к месту поломки. И по началу обрадовался что попал в нормальный сервис. Поломка была на вскидку не серьезной. Потекла форсунка. Меня выслушали деловито обдумали и убедили что все сделают качественно и быстро. И началось... Посмотрели машину только на четвертый день(я сказалчтт не тороплююсь но всетаки) когда позвонил мастер сказал что машину завели но нужен ремонт стартера, замена колечек на форсунках,свечей ну и по моей прозьбе масла. Попросили за это 5000р + запчасти. В тот же день я все привез. На следующий день мне позвонили сказали что потекла форсунка надо менять. Привез, и попросил попутно переобуть машину за это попросили 3т. Сошлись на 2500 но когда я приехал стало опять 3т.через пару дней сообщили что потекла еще одна. А это еще 1500 только работа.К этому моменту я понял что машину будут делать пока мне не надоест плотиь. В общем забрал машину вечером в сервисебыл какой то парень который ничего о ремонте рассказать не смог как и о том по чему не горит лампочка давления масла. Я так понимаю масло или не меняли или просто ливанули не проверяя. Я перегнал машину на соседнюю территортю к нормальному мастеру и он востановил ее за ночь. Ребята. Я конечно не знаю какая там мойка но автосервис там никакой. Не тратьте деньги!!! Вам всеровно ничего там не починят а деньги сдерут и не малые. Обходите стороной. С права от вьезда находится еще один вьезд в другой не большой сервис. Там отличный профессиональный мастер. Который не тянет деньги а делает свое дело хорошо и качественно
Ма
Маяк-авто, автосервис
11 января 2021, официальный ответ
Уважаемый клиент, просьба не забыть рассказать какой у Вас автомобиль и в каком он удручающем состоя…
Кузовной ремонт
Пражская14 мин1 км
Москва
Чертаново Центральное, Москва, 117570
1 этаж
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
AutoMd, автотехцентр
Citroen • Fiat • Peugeot • Полировка
СТО-57, автосервис
Мойка двигателя • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Выкуп автомобилей • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
Автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Чай с собой • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Оплата по QR-коду
Авто клин сервис, автокомплекс
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Кофе с собой • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков