Космос

Концертный зал
3.1
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.1
ЕЛ
Елена Лена17 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Начитавшись отзывов ожидала попасть в нечто ужасное, но все оказалось не так уж и плохо)) Выбрать эту гостиницу на 1 сутки нам, можно сказать, пришлось, т.к. рано утром оттуда отправлялись в автобусный тур. Забронировала трехместный номер повышенной комфортности. В отель прибыли в 11:45, решили зарегистрироваться, оставить вещи на хранение и уйти гулять до 15:00 (время заселения). Но нам предложили совершенно бесплатно заселиться сразу, т.к. номер был свободен и убран. Ещё спросили какой вид из окна мы бы хотели получить? Конечно же лучший!) Дали с видом на парк ВДНХ. Номер был весьма неплох. Вроде чистый. Основные 2 кровати очень удобные, а вот третья - это очень большой минус! Ушатаная раскладушка, очень не удобная, пару раз ножки сложились при переворачивании тушки на другой бок. Спать на ней было тем еще экстримом. Еще минус - в ванной нет или не работает вентиляция, после принятия душа на ночь с утра запах сырости так и не выветрился. Но т.к. мы жили там всего одну ночь, то не сильно огорчались.
ФМ
Фати М12 отзывов
2 января 2024, отредактирован
Анастасия Салиенко4 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
РМ
Регина М33 отзыва
2 декабря 2023
Уважаемая администрация КЗ!До какого времени будет этот ад в гардеробе? Каждый, КАЖДЫЙ концерт одно и то же. Зал рассчитан на 1000 человек, у вас 3 тетушки которые если не ругаются (как-то раз это было настолько агрессивно, что я думала она щас ударит гостей), то говорят "я еле хожу" (да, блин, в этом то и проблема!) У вас что, бюджет 150 рублей за смену? Ну это же ужас, нигде такого уже нет. В предыдущие разы я терпела, но это уже край. Например, сегодня в толпе чуть не подрались мужчины, постоянная ругань и крики, потом народ вовсе начал ломиться в гардероб через дверь и брать сам свои вещи. Я выходила из зала с ближней двери, когда ещё и трети народа не вышло. Я специально засекала, я стояла минут 50 точно! 50!! Никого не пропускала, народ просто толкался и перся с боков. Моей ошибкой было пойти в левую очередь, так как тетке слева достаётся большой объем вещей и очередь была огромнейшей. Все кто ходят не дадут соврать, самое печальное, что на концерте было много взрослых дядек и тетек, которым явно сложнее. Как итог я выходила из самого здания, когда внутри оставалось человек 40. И что меня больше всего добило, что мою куртку не повесили за вполне себе крепкую петельку (зачем, действительно), а за капюшон из натурального меха, и куртка волочилась по полу. Просто как?! Как можно было догадаться до такого? Я даже не стала делать замечание, это бесполезно. А от шока забыла сфоткать. Я уже готова лишний раз не ходить на концерты к вам, настроение ещё себе портить... В перерыве также шиш попадёшь в буфет, я устала стоять сначала в туалет, потом в буфет. Ушла в зал, не захотев пропускать начало 2 акта. П.С.: я молчу про другие замечания, типа интерьера и серых от пыли цветов. Из плюсов доброжелательные сотрудники на входах
AI
Гостиница КосмосПроспект Мира, 1502 этаж
Алексеевский, Москва, 129366
Откроется в понедельник в 11:00
Стендап клуб на Трубной
Популярные комики города. Каждый вечер. В «Стендап клубе». Приходи!
Забронировать
Cosmos Moscow VDNH Hotel, гостиничный комплекс
Открой вселенную гостеприимства!
Забронировать
Калинка, ресторан
Средний чек 850 ₽ • Европейская кухня • Проведение банкетов • Шведский стол • До 500 мест • Салаты • Сэндвичи • Супы • Wi-Fi
Оксана, гостиница
Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • 63 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения
ВкусноПарк, кафе быстрого питания
Бургеры, хот-доги, шаурма с мясом, копчёно-томлёным на дубовых дровах