Ёрш

ЯС
Яна Супрунова1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
АХ
Анастасия Хохлова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
КХ
Карина Харисова3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
EF
Egor Forostovski1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашей кухни. Хорошего дня!
ВМ
Валерия Мичурина2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв🤗. Отличного дня!
ЕВ
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия Пылина1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Буде…
Премия 2ГИС
Лучший бар 2022
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 440 ₽Ланч 12:00-16:00До 256 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Царицыно21 мин2 км
Царицыно24 мин2 км