Белая площадь

17 октября 2023, отредактирован
ЕИ
Екатерина Игоревна18 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Охрана, которая нарушает законы, ведет себя дерзко! Production который приехал снимать в данной локации. Спустя время начали подходить охранники, говорить о том, что мы не можем тут ставить сумки, переодеваться (была ширма, закрывающая со всех сторон) Требовали прекратить и убрать все вещи. Объясняя им, что это общественное место, мы находились на проходной зоне, не на территории бизнес центра! В итоге сотрудник один, целенаправлено совершил наезд на фотографа, в этот момент велась видеосъемка, где зафиксирован наезд, фотограф стоял с дорогой техникой, охранник нагло шел прям на него, толкнув совершенно незнакомого человека. После чего пришли другие охранники (3-4 человека) и стали загораживать съемку, говорить о том, что они нам не дадут снимать и будут загораживать, пока мы все не уберем. Так же имеется видео запись вещей и как происходил сам процесс съемки, никому мы не мешали, расположились в общественном месте, в сторонке, проход никому не загораживали, входы и выезды так же не были перекрыты! Итог съемки, нарушили закон, не дав нам фотографировать! Доказательства имеются в виде фото и видео роликов. Дадим огласке в нужные органы, пусть решают вопрос К сожалению, нельзя прикрепить видео с наездом на фотографа, а очень было бы кстати
Оплата через банк
Тверской, Москва, 125196
15 этажей
Прокшино, строящийся бизнес-центр
Офисы класса А с террасой от 168 243 р./кв. м
РекламаЗастройщик ООО «СЗ А101». Проектная декларация на наш.дом.рф.
She, ресторан
Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с собакой • Суши • Рамен • Картофель-фри • Блюда на гриле • Смузи • Десерты • Супы
Магадан, рыбный ресторан
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Рыбная кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • До 115 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кимчи, корейский ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Постное меню • Летняя терраса • Лапша wok • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн
Stars Coffee, кофейня
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Можно с собакой • Паста • Сэндвичи • Чай с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду