Экскурсионное бюро парка Коломенское

Организация экскурсий по городу
a
anabel_el128 отзывов
20 января 2016, отредактирован
Двадцать первое ноября года прошедшего... Прогулялась сибирячка с двумя русскими и одним товарищем из экзотического государства под названием Уганда, по парку "Коломенское". Все мы насладились прекрасной, разнообразной и неповторимой русской архитектурой разных веков. Порадовала не только архитектурное великолепие, но и то, что информация о каждом объекте дана на русском ми английском языках, а так же шрифтом Брайля. Оставила приятные впечатления у нас четверых извилистая деревянная лестница, на которой мы наснимали немало атмосферных фотографий. Ах как прекрасны эти многочисленные скамейки в яблоневом саду - разместившись на них, мы попили чая из термоса от души угостились сибирскими пряниками... Удивительно, но именно угощение чаем и пряниками в декорациях осеннего яблоневого сада показалось нашему южному другу необыкновенно русским и душевным. Вроде, ни самовара, ни стола с разнообразной снедью... Видимо, атмосфера "Коломенского" сотворило сие ощущение... Бывая в таких прекрасных живописных исторических местах, мы начинаем гордиться неповторимым духом нашей русской культуры.
К
Калина-Малина640 отзывов
7 сентября 2015, отредактирован
Два с половиной года мне посчастливилось прожить в этом зеленом спокойном и красивом районе, поэтому проблема выбора мест для ежедневных и выходных прогулок у нас не стояла. Покоряет парк своим масштабом, безграничной зеленью, красивым видом набережной, вдоль которой можно неспешно погулять либо посидеть на лавочке под шум волн и пение птиц. Зимой здесь настоящий рай для любителей кататься на тюбингах, ведь с этих горок отлично кататься! Летом проходят массовые гулянья, попадала несколько раз сюда в дни Масленицы , проходят концерты, игры и соревнования для детей и взрослых, пекут вкусные блины с различными наполнителями, а администрация района бесплатно угощала горячими блинами со сгущенкой и чаем. Также есть возможность прокатиться на речном трамвайчике, зайти в храмы или просто получить новые фотографии с потрясающими видами и положительные эмоции! На территории имеются карусели для детей, практически ежегодно проходит "Ярмарка меда", выставка "Песчаных скульптур". Для тех кто не был, либо в качестве повторной экскурсии рекомендую! Есть несколько входов в парк.
Коломенская10 мин900 м
Кленовый бульвар20 мин1.5 км
Парк КоломенскоеПроспект Андропова, 39 ст31
Нагатинский Затон, Москва, 115487
Ежедневно с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Московское Экскурсионное Бюро
Незабываемые и интересные экскурсии для всех наших гостей!
Записаться онлайн
Пункт заказа экскурсий на электромобиле
Citytour24, агентство экскурсий
Алина тур, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Миракль, туроператор по экскурсионным турам