Дикси

Супермаркет
2.3
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.3
АО
Андрей Овсянников13 отзывов
9 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
ВН
Валерий Нечистяк2 отзыва
15 февраля 2023
Речь пойдёт о сервисе онлайн заказа и доставки продуктов через приложение Дикси. Сервис ужасный! Приложение по Вашему адресу доставки само выбирает и привязывае к Вам конкретный магазин и поменять его никак невозможно. Так мне достался магазин на ул. Вишневского, 6/8, с которым у меня постоянно возникают проблемы. Меня бы больше устроил на ул. Вучетича, который ближе и, на мой взгляд лучше. Теперь о проблемах. Время доставки. Магазин ни разу не уложился в установленные им самим сроки. Опоздания составляют от 30 мин до 1,5 ч. Магазин не следит за ассортиментом магазина. В результате, продукты после оформления заказа либо просто вычеркиваются, либо сокращается количество штук. При этом магазин не считает нужным позвонить и согласовать эти изменения или предложить замену. Из имеющегося в ассортименте и прошедшие сборку заказа продукты частично не доставляются. Это уже называется воровство в крупных размерах. Так при заказе на сумму 5053 рубля не было досталено продуктов на сумму 1789 рублей!!! При заказе нескольких упаковок одного продукта, часть упаковок заменяется на более дешёвые категории. Так при заказе нескольких упаковок яиц категории С0, только одна упаковка соответствовала С0, остальные были заменены на С1 без изменения стоимости заказа. Это, на мой взгляд, хищение в мелких размерах. На мою претензию менеджер в службе поддержки ответил, что обращение рассматривается в течение 24 часов. Хотя разве это обращение? Обращения пишут мэру или раньше писали в райком КПСС! А это претензия по поводу их мошенничества, которое они бегом должны исправлять!!! В претензии я написал, что продукты для угощения завтра гостей и нужен не возврат средств, а довести недостающие продукты сегодня. Нет, они сделали по своему, через 3 часа пришло сообщение, что оформлен перевод денег, которые неизвестно когда поступят на мою карту, т.к. это от них не зависит, а зависит от банка… Теперь, когда придут гости, мне деньгами их угощать или погнать на улицу есть шаурму?
Алексей Кляченков3 отзыва
Дмитровская12 мин1 км
Улица Всеволода Вишневского, 6/81 этаж1141 филиал
Тимирязевский, Москва, 127422
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.