Биомир сервис

АО Биомир сервис
ИС
Илона Столбецкая1 отзыв
19 декабря 2022
Возвращалась поздно с работы, не заметила камень, подвернула ногу. Сразу в травмпункт на такси, до метро даже дойти не могла. Отек увеличивался буквально на глазах. Думала сломала, но нет, рентген не показал перелома. Врач назначил покой минимум на неделю. А я не могу, на работе аврал, нужно быть на месте в любом случае. На следующий день кое-как доковыляла на костылях. Думала пару дней помучаюсь и пройдет, но нет. Боль не уходила, наступить на ногу не было возможным. Пошла за обезболивающим в клинику рядом с работой. Травматолог и посоветовал сделать укол Сферогель (российский препарат, выпускается БИОМИР сервис), пообещал, что он быстро поставит на ноги. Согласилась, не думая. Уже на следующий день поняла, что место повреждения болит меньше. Через пару дней стала передвигаться уже без костылей. Препарат работает и очень быстро! Покупать надо самостоятельно в аптеке, в травмпунктах его нет
Бс
Биомир сервис, фармацевтическая компания
19 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что наша продукция помогла Вам выздороветь…
Л
Лариса1 отзыв
16 февраля 2022
Со мной случилось беда: я возвращалась поздно вечером с работы, упала и сломала руку. Так как у меня большой вес, перелом был сложный и с разрывом сухожилий. Больше месяца я ходила в корсете с привязанной к телу рукой. Боли постоянно сопровождали и иногда были нестерпимы. Но самое неприятное, что когда кости срослись, рука потеряла свою подвижность. Врач сказал, чтобы я тренировала, но привыкала к тому, что подвижность полностью не восстановится. На мое счастье меня познакомили с Ириной Владимировной Соловьевой. И несмотря, что она работает в Черноголовке, я записалась к ней на прием. Она обколола под УЗИ мне сустав препаратом Сферогель (производитель БИОМИР сервис), который я купила там же в аптеке. Первое, что я почувствовала - это уменьшение болей, которые остались от травмы. Ну а дальше трудилась с тренажером и фиксировала практически каждый день улучшение. Повторно обкололи через месяц. Я конечно не очень усидчивый человек и не особо себя утруждала тренировками. Но в течении 3 месяцев я как- то постепенно забыла и о травме и о болях, а главное рука полностью восстановила свою подвижность.
ИЛ
Иля Логинова1 отзыв
2 октября 2021
Бс
Биомир сервис, фармацевтическая компания
3 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждём вас в гости снова. Рады быть Вам полезными!
Улица 1905 года10 мин900 м
Откроется в понедельник в 10:00
Implant-line
Cовременные материалы для имплантации
DocPharma, аптека
Оформляйте онлайн индивидуальный заказ и получайте его в аптеке!
Купить лекарства
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ДОКФАРМА», Москва, ОГРН 1207700282943.
Лабораториз, торговая компания
Реагенты для биохимии, для гематологии. Лабораторное оборудование
Джи Эм Система, торгово-обучающий центр
Косметические препараты, обучение!