Чайхона #1

Ресторан
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
СБ
Саша Б48 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, за обратную связь!
НС
Николай Сидоренко8 отзывов
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
AI
СС
Сайхана Сади1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, приносим свои извинения, примем ко вниманию, проверим!
НБ
Наталья Баранова832 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы стараемся быть лучше!
Арина Маркова4 отзыва
16 декабря 2023
Оценка -1. Когда зашли в кафе, весь первый этаж был свободен и не было ни одной таблички, что они зарезервированы. Администратор зачем-то побежала что-то спрашивать, а потом посадила нас на втором этаже с шатающимся столом. Когда зашли на второй этаж, администратор даже не подошла к нам, чтобы проводить до стола. Официантка Гуля (написано в чеке) отдельная тема 🤡 Ни одного «спасибо», «пожалуйста», а вместо «приятного аппетита» мы услышали «приятного». К чаю не принесла сахар, приборы для еды были поданы после чая, через 15 минут после сделанного заказа. Когда попросили счет, она не уточнила способ оплаты, зато принесла чек для чаевых 🤡🤡🤡 и ушла. Еда была вкусная, брали рыбную солянку, куриный шаш, пирожное картошка и роллы. Роллы были так себе, так как все таки это немного не их специализация)))))))))))))) В общем впечатления испорчены, больше сюда не пойдем.
17 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, за ваш отзыв! Обязательно, разберемся со всеми вышеописанными замечаниями!
Артём Кабанов12 отзывов
Тверская12 мин1 км
Также люди ищут
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-5:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Детское меню • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Глинтвейн • Суши • Шашлык • Горячие вторые блюда
Якитория, японский ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Детский уголок • До 100 мест • Онигири • Суши • Бургеры • Горячие вторые блюда
Пилзнер, чешская пивная
Больше заказывай — меньше плати
Забронировать столик
РекламаООО «Перспектива», Москва, ОГРН 5087746024812.
Джонджоли, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 440 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Суши • Шашлык • Салаты • Шаурма • Горячие вторые блюда • Wi-Fi