Чувство стиля

20 декабря 2023, отредактирован
A
Alisia11 отзывов
27 августа 2020, отредактирован
Здравствуйте! Никогда раньше не оставляла отзывов, но здесь, как говорится, не удержалась, так как дело касалось важного торжества в моей жизни. Итак, что хочу сказать о салоне. Из плюсов, пожалуй, только более-менее вежливый персонал, и то, что мастер смог определить проблему моих волос, но, к сожалению, на этом всё. Что же меня так огорчило.. Во-первых, стрижку сделали гораздо короче, чем я объясняла и даже показывала на фотографии (к счастью, короткие стрижки я люблю, поэтому это не так страшно, но для некоторых это могло бы быть катастрофой), плюс, инструменты у мастера были очень неухоженные, как и весь салон в целом (если присмотреться, то видно исцарапанные столы, заляпанные тюбики, неподметённый пол). Во-вторых, я заранее записывалась на оформление бровей и покраску ресниц, в итоге, брови сделали ужасно, несколько раз ущипнули пинцетом до крови, а ресницы так вообще мастер, оказалось, красить не умеет (не в смысле, что красит плохо, а в прямом смысле - не умеет, такую услугу не оказывает), на что администратор сказала: "ой, извините, а я и не знала, что она не умеет".. В итоге, пришлось бежать искать другой салон и проситься без записи.. В-третьих, на сайте салона представлены услуги, которых, в действительности, нет. Например, я хотела записаться на мануальную чистку лица (на сайте салона она представлена за 2500), но администратор удивлённо сказала, что такой услуги у них нет. И в-четвёртых, самое печальное - укладка. Пришла по записи на укладку в день торжества, заранее предупредила мастера, как хочу выглядеть, и что не люблю объём. В итоге, сделал очень объёмную укладку в каком-то ретро стиле, с начёсом, что на мне, молодой девушке, смотрелось очень "по-тёткински", но, так как через час мне нужно было идти на торжество, переделывать не было времени (да и салон в тот день почему-то закрывался в обед). Вышла я из салона с очень поникшим настроением, дома пришлось, дабы избавиться от такой "шапки" на голове, выпрямлять волос самой утюжком. В итоге, на торжестве (моя свадьба) я была с маленькими шрамами под бровями (ещё и цвет после покраски был какой-то рыжеватый), с короткой стрижкой (гораздо короче, чем я просила) и с жуткой укладкой.. думаю, любая девушка поймёт, что очень важно чувствовать себя комфортно и красиво, особенно, в такой день, а у меня он был, так сказать, подпорчен из-за этого салона. Извините, сотрудники "Азбуки стиля", но хорошего отзыва никак не выходит. Хоть и живу недалеко от салона, но прийти больше не рискну. Спасибо за внимание.
Парикмахерские
Улица Ивана Бабушкина, 91 этаж
Академический, Москва, 117292
Закроется через 31 минутупо предварительной записи
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
#зеркало, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Лазерная косметология • Пилинги • Массаж лица • Сахарная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Manolla, салон красоты
Плетение кос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Фотоэпиляция • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Kedrbeauty, салон красоты
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели