Респект

3.5
y
ymrak1 отзыв
28 ноября 2022
Крайне недоволен сервисным центром. Заказал замену клавиатуры на игровом ноутбуке, так как там перепайка пластиковых креплений, пришлось прибегнуть к "мастерам" ( у меня банально нет оборудования ). Оплатил предоплату и ждал неделю вместо одного-двух дней обещанных саму клавиатуру, и то привезли сначала не подходящую. Но моё крайнее недовольство вызвано не этим. После ремонта, включив дома ноутбук, я обнаружил что процессор греется сразу же за 90 градусов ( без запуска приложений ), такого раньше не было. SSD я снимал перед ремонтом, поэтому ничего они мне не установили. Пришлось разбирать, где выяснилось, что зачем-то они откручивали охлаждение, недозакрутили от слова СОВСЕМ, и тем более не заменили старую термопасту ( что обязательно при снятии радиаторов охлаждения ). Так вот их такая "акция" могла мне обойтись в тысяч 50 рублей. Вот вопрос, это они специально сделали, или же там такие "мастера". я считаю что 8500р такая работа и близко не стоит. p.s. Они даже не приклеили обратно влагозащиту, а просто положили на деталь и придавили платой.
ЕА
Егор Антонов6 отзывов
29 июня 2022
Вот как по мне, но данный сервисный центр очень хорош! Хотя я и живу очень далеко от Москвы (ни разу даже не был в Москве) в городе Улан-Удэ, подход к клиентам отличный. Ноутбук MSI GL76-11UCK я отправлял в ремонт (в заводской коробке) с города Улан-Удэ в данный сервисный центр транспортной компанией ПЭК. Так как данный сервисный центр есть в списке на сайте MSI, было решено отправить ноутбук именно туда, предварительно списавшись по почте с мастерами о характере проблемы (иногда созванивались). У ноутбука по неосторожности были замкнуты отвёрткой два контакта шлейфа аккумулятора при попытке вытащить шлейф (для установки дополнительной планки оперативной памяти). Сколько ноутбуков разбирал, но такого шлейфа у аккумулятора я ещё ни разу видел. Контакты ничем не были прикрыты, даже самим разъёмом, куда вставляется шлейф. Ну и так как случай у меня в жизни первый, как и отправка ноутбука, у меня были опасения, что ноутбук уже никак не починят или если починят, то обойдётся очень дорого (хотя и был отложен определённый бюджет) или вообще как-нибудь обманут. Но каково было моё удивление, когда узнал, что данный ноутбук с таким характером проблемы починили! Да и ещё по гарантии! Не зря доверился им. При всё этом мы с мастером постоянно держали связь по почте. После починки по моей просьбе запаковали ноутбук (в заводской коробке) в полиэтилен и далее я заказал доставку курьером от их сервисного центра до ПЭК и там уже далее обратно до моего города. После получения, ноутбук запустился без всяких проблем. И как было замечено, были поменяны некоторые компоненты и сам разъём шлейфа, дабы больше не совершить такую оплошность. Очень рекомендую данный сервис!
АН
Алексей Н.3 отзыва
22 февраля 2021
Как такой сервис может быть авторизованным сервисом крупных брендов?? Отдавал свой ноутбук в ремонт, через 3 дня позвонили назвали сумму ремонта в 30к (как позже выяснилось чтобы я отказался), я согласился, мне сказали что ремонт займент около месяца и назвали ориентировочную дату. Через месяц мне никто не позвонил, я решил набрать сам, мне ответили что ждут запчасти, и опять назвали дату. Я опять звоню сам, т. к. мне никто и не собирался звонить, новорят пришла запчать, но проблема не решилась, сказали опять ждать. В итоге сказали надо ждать новый процессор, я согласился, потом мне говорят что проц пробовали менять, а он оказался или бракованный или проблема не в нём. А теперь самое интересное: я решил сам полностью разобрать ноут и достать из него хотя бы ссд и оперативную память, и как же я удивился когда увидел что процессор даже не пробовали перепаивать!!! Единственное что д5лали, так это выпаяли 2 резистора и впаяли новые или вернули старые на место. И как я удивился, когда снял термотрубки, и у видел 2 сгоревших резистора, которые никто не трогал, их видно невооружённым взглядом!! Ноктбук был в данном сервисе 7 месяцев!!!!! За 7 месяц они не сделалаи ничего и кормили обещаниями
Ремонт компьютеров
Кузьминки3 мин300 м
Текстильщики22 мин2 км
Волгоградский проспект, 1112 этаж
Кузьминки, Москва, 109117
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
Электронные Инженерные Системы
Ремонт стабилизаторов напряжения, различных источников питания
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
iBroService, сеть сервисных центров
Ремонт смартфонов с гарантией до 1 года! Бесплатная диагностика