Эдемия

Салон-парикмахерская
ЮТ
Юлия Тарасова-Куртынова2 отзыва
10 апреля 2024
Много лет проработала в салоне красоты и знаю что такое мастера, но не про этот салон, точнее не про всех. Хожу второй год, все устраивало более менее. Попадала всегда в одну смену. В последний раз не повезло.. попала к престарелой мадам с навыками комбината бытовых услуг, удивляет, что вообще есть люди в салонах, которые не могут ни чего, ни постричь, ни высушить! Элементарно технику укладки и сушки волос не знает. Но вот в чем преуспела, так это в разводе на деньги! Зачем-то решила намочить мне голову, при том, что голову мыла перед походом в салон с утра, и пользуюсь профессиональной дорогой линейкой. Подумала сначала, что хочет смочить мне волосы просто.. не тут то было..зачем то начала мыть мне голову! Дешевым шампунем вонючим, думаю, что Эстель.. Потом нанесла не менее вонючее средство которое не смыла как положено, потому что была проблема с водой!!! Стала стричь. Стрижкой назвать это нельзя. Я пришла скорректировать несколько прядей у лица, более ни чего! Деньги взяли за полноценную стрижку! Более того, проблему не решили, постригла не правильно! Пыталась, тужилась сделать укладку, естественно у нее ни чего не вышло, кроме того, что высушила мне волосы и сделала « тетю Мотю» Не нанесла ни одного защитного средства перед сушкой, направления фена задала против кутикул волос, снизу вверх, из за чего на голове получился пух! И вплотную к волосам приставляла свой доисторический фен с горячим воздухом и держала!!! Волосы стали как солома! За все, про все содрала 1400р! Придя домой, в первую очередь, со слезами на глазах пошла мыть. Внимание! Ка только смочила волосы, с волос потекла мыльная пена, которую не смыли в салоне! Но то, что я увидела на волосах.. после этой « стрижки» стало хуже, чем перед стрижкой! Несколько обрезанных прядей..как будто вырванных, как так???!!!! После того, как мне высушила данная мадам волосы, было не понятно, что и как, пока я волосы не привела в порядок, все недочеты вылезли после мытья головы! Я в негодовании🤬
Парикмахерские
Марьино24 мин2 км
Донецкая улица, 10 к12 этаж
Марьино, Москва, 109651
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Лаурэль, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Шугаринг • Восковая эпиляция
Тиара, салон красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Пчёлки, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Самая самая, парикмахерская
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Минута от 10 ₽