Familia

Д
Дарья1 отзыв
31 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
М
Максатбек1 отзыв
29 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Анна Афанасьева6 отзывов
1 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЛД
Лада Дукова3 отзыва
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ОК
Олег Козадаев24 отзыва
20 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, София! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще 😉
Анна Синякова5 отзывов
АЖ
Александр Жемчугов1 отзыв
30 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь.
ЭМ
Эвелина Матвеева5 отзывов
17 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Эвелина, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
АВ
Андреева Вероника8 отзывов
9 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Вероника, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна…
ЛВ
Людмила Воронцова7 отзывов