Почта России

25 апреля 2024, отредактирован
ЕР
Елена Родионова26 отзывов
24 января 2024, отредактирован
EMS Почта России - если хотите заплатить дороже и нервы лишние - Вам в EMS Почта России! Достоинства: нет Недостатки: дорого, долго и туда, куда решит EMS Почта России, а не куда Вам надо буду кратка: 1. на Почте есть установка у операторов навязывать EMS (если формулировка "Вам побыстрее?" - убегайте из почтового отделения со всех ног, любой транспортной компанией направьте лучше), к сожалению посылку сдавала моя пожилая мама и ее удалось обмануть, я сама дважды отправляла посылку Почтой России самой - все прошло великолепно, с АДОМ EMS Почта России не сравнить.2. Операторы бессовестно врут, 5 % их операторов знают, что можно голосом в телефон сказать о перенаправлении посылки и будет сделано. Мне же несколько операторов убедительно врали - только ногами, только в почтовом отделении, только как в каменном веке заявление на бумаге, синей ручкой, взять паспорт, либо получатель, либо отправитель. Я работаю сутками, пришлось пожилую маму просить сходить и написать заявление. 3. Был указан адрес получение при отправке - вместо этого прислали на отделение, находящееся в 30 минутах езды от адреса получения. 4. На адрес не доставляют- только самим забрать из отделения того, в которое решит EMS Почта России отправить (не совпадет с Вашим адресом 99%) 5. После перенаправления из отделения, в которое мне ехать от моего желаемого места получения 30 минут. Перенаправили в другой город, куда ехать 5 часов! 6. Операторы в 50% разговоров не будут с вами чирикаться - тупо кинут трубку. а Вам придется заново проходить голосовой информатор, чтобы снова и снова нервничать и озвучивать проблемы. 7. Посылку не удалось еще получить. сегодня истекает срок получения самый крайний (неделю психую уже с ними) , оператор сказала что еще двое суток они мою посылку у себя будут держать. Почитав отзывы - я уверена что просто для "воспоминаний с малой родины" заберу осколки, тем более пока EMS Почта России пинала по всем своим отделениям мою посылочку - там забирать уже нечего.
ММ
Южное Бутово, Москва, 117041
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта России, почтомат
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял