Askona

Фирменный салон
ЕП
Елизавета Петина1 отзыв
17 марта 2021
Прекрасный и яркий бренд ASKONA своим«ЧУДО-сервисом» и отсутствием клиентоориентированности–обнулил всё доверие и отношение к бренду ASKONA!При этом оценка менеджеру по оформлению заказа и последующей поддержке в нашей ситуации-отлично!Оксана,спасибо!А производство,доставка,решение проблемных ситуаций,клиентский сервис-уровень0»! Заказали кресло и кровать 30.12.2020.Предупредили заранее,что с учетом ремонта – возможно, принять мебель сразу не сможем,поэтому,важно,чтобы была возможность последующего хранения.В конце янв позвонили и сказали,что мебель готова. Принять на тот момент не могли.Нас попросили согласовать продажу данной модели,«чтобы она не стояла»,и параллельно запустить производство нового комплекта.Я отказалась и попросила не продавать.Но компании ASKONA плевать на своих Клиентов!В результате ASKONA продала первый комплект моей мебели,а далее началось самое интересное:перевыпущенный комплект доставили не в том цвете;сборщики,поняв,что мебель не того цвета,и с ней нужно что-то будет делать,а что делать-не понятно–бросили сборку и оставили все в разобранном виде.В течении уже 4 рабочих дней ASKONA решает наисложнейшую задачу:что делать?Забрать полностью диван или заменить отдельно детали,кт выпущены не в том цвете?Когда,как и какими силами вывезти диван?Все встало,сотрудникам компании ASKONA просто плевать на ту ситуацию,кт они создали нашей семье.В результате:разобранная (на которой ASKONA предлагают мне спать)мебель стоит у меня дома.Забрать 4й день никто ничего не может.Одна только громкая реклама красивого бренда!Наш мен-р,кт ответственно помогает нам решать нашу проблему не может повлиять на халатность и наплевательское отношение безответственных сотрудников компании ASKONA на данную ситуацию,видимо это уже такое запущенное отношение внутри компании к Клиенту.В итоге перезвонили из асконы и сказали, что новый диван запущен в производство, а тот,кт стоит у нас-заберут через месяц. Нефункциональный диван, который стоит у нас дома заберут ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!
Авиамоторная13 мин1 км
Мягкая мебель в американском стиле. Более 1000 тканей на выбор
Столплит, мебельный салон
Город, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Nuvola&Мебель-Москва, салон кроватей, матрасов и корпусной мебели
Подушка в подарок при покупке комплекта
Узнать подробнее
СПИМВСЕ, торгово-производственная компания
Производство и продажа товаров для сна
РекламаООО «АльфаПром».