МТС

КФ
Константин Филатов1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и поставили высокую оценку!
Алексей Меркулов1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова.
DK
Dmitry Kalugin2 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
КФ
Константин Филиппов4 отзыва
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Константин, мы очень рады, что вы остались довольны визитом нашего магазина. Благодарим за отзыв.
КД
Константин Дмитриев1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Извините, что так вышло, мы проверим работу сотрудников и учтем все замечания в дальнейшей работе.
КЦ
Константин Цукерваник5 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что у вас был такой негативный опыт. Мы обязательно проведём работу с персоналом и с…
BA
Авиамоторная16 мин1.5 км
ТРЦ ГородШоссе Энтузиастов, 12 ст21 этаж338 филиалов
Лефортово, Москва, 111024
Gartel, телекоммуникационная компания
Безлимитные тарифы для мобильной связи без ограничений
Ростелеком для дома
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга МегаСемья - объединяй близких в одном тарифе
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить