Эконом-парикмахерская

5 июня 2023
АШ
Алёна Шевцова1 отзыв
9 февраля 2022, отредактирован
С чего начать?. С того, что сижу и реву. Так плохо меня стригли лет 12 назад. А за мою жизнь- это второй раз. Женщины идут на стрижку не просто чтоб их обкарнали, а чтоб придать волосам на голове эстетический вид и если говорят что сделать, значит знают что им к лицу. Увидев сегоднешний результат, мой муж мне ответил, что меня обстригли хуже барана🤦‍♀️...Это не каре на ножке, а аля "каре". . Я показала мастеру своё фото как меня стригли. Показала фото, где волосы чуть отросли и мне надо было так. Увы. Я получила другой результат. Я клиентом была два с лишним года и стриглась у мастера Соната. Вот у кого реально золотые руки. К сожалению он в этом салоне уже не работает, от чего салон, по моему мнению, потерял в клиентах. А попала к Вам в салон по рекомендации своей подруги, которую так же стриг Сонат. Ау. Руководство. Рекомендую Вам самим подстричься у мастера Ольги. 🤦‍♀️. Отвратительная техника!. Объема, как на фото вообще нет. Получился бабский вариант. Теперь это уродство надо переделывать.. Моему негодование Нет Предела!
d
dav7730 отзывов
28 июля 2021
АФ
Александра Фомина14 отзывов
21 февраля 2021
Стригла меня нерусская женщина, очень грубая: расчесывала, деря волосы, голову наклоняла резко, при разбивки волос на пряди попала пальцем в ухо и дальше продолжила дергать. Хоть бы извинилась из вежливости, что случайно задела. Я думаю, любому человеку было бы не очень приятно от того, что ногтем в ухо тыкают. При стрижке прядей у лица я озвучила, что пробор у меня не по центру. На что женщина ответила не мешать ей, у нее задача постричь ровно (ЧТО?!) Она постригла меня с пробором по центру. Потом приблизила его к той стороне, где он должен находиться. А смысл уже ??? На одной стороне у меня конечно же волосы короче по длине получились, что и следовало ожидать, ведь я предупреждала, что не по центру пробор! Тяжёлая рука у данной женщины. Слушать вас не станет, у нее запрограммированные шаблоны, видимо, в голове, а не нацеленность на клиента. Верите - нет, но я до последнего момента хотела встать и попросить сменить мастера, настолько она грубо всё делала. Не ушла, потому что не привыкла скандалить. Да и времени не было, чтобы искать другую парикмахерскую вечером. Мужа в этот раз тоже обкорнали, что стрижку, что бороду. Если вы из тех, кто говорит: Волосы - не зубы, отрастут, - то вам тогда сюда!))) Дёшево и с последствиями. Ну, это как повезёт)
АН
Ан На1 отзыв
30 декабря 2020
NM
Nataly Msk2 отзыва
26 октября 2020
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. И сама больше не пойду. А всего лишь хотела подравнять кончики. Пришла немного раньше своего времени, минут на 10, мне сразу предложили пройти к парикмахеру, к которому я днём записалась, передо мной у неё ушёл человек. Парикмахер сразу усадила в кресло, при этом НЕ СМЕЛА чужие волосы, вокруг все это валялось. Никакой дезинфекции инструментов (ну хотя бы просто спиртовым раствором побрызгать, не?). Расческой больно била по голове, выпрямляла волосы утюжком, зачем их так жечь? Парикмахерский платок (не знаю как он называется) надела, не подложив на шею одноразовую салфетку, которых наверно и нет. На ресепшене ещё совсем недоброжелательная особа сидит. Стригут одних бабушек, которым все равно как вокруг, лишь абы как. В общем, ЖЕСТЬ!!! Уж лучше в Цирюльник идти) Особый «тёплый» привет парикмахеру Ольге!!!
Парикмахерские
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
Коломенская7 мин700 м
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Нагатинская, 20цокольный этаж6 филиалов
Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Леаль, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
София, эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Эконом-парикмахерская
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Honey bunny beauty, студия красоты
Женская стрижка от 2200 ₽ • Мужская стрижка от 1900 ₽ • Детская стрижка • Чистка лица • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр