Yves Rocher France

МЭ
Манижа Эргашева5 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Манижа! Спасибо, всегда рады Вам в наших бутиках! С уважением, команда Ив Роше
ИР
Ирина Романова18 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение! Всегда рады вам в наших Бутиках! С уважением, команда Ив Роше
СВ
Светлана Витаева3 отзыва
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших Бутиках! С уважением, Команда Ив Роше
Алиса Бадыштова14 отзывов
11 октября 2022, отредактирован
11 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады снова видеть вас в наших Бутиках! С уважением, Команда Ив Роше
ВИ
Василий Ивлев22 отзыва
28 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение для нас действительно важно! Нам необходимо уточн…
Косметика
Парфюмерия
Охотный Ряд3 мин250 м
Театральная7 мин600 м
Площадь Революции9 мин800 м
Тверская улица, 41 этаж79 филиалов
Тверской, Москва, 125009
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Yves rocher France, SPA-салон растительной косметики
Женская стрижка от 3000 ₽ • Мужская стрижка от 1590 ₽ • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Обертывание • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
INGLOT, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Масляные духи • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Natura Siberica, магазин
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия