Услуги гинеколога
ЛФ
Людмила Ф1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
Как сказала бы доктор Блохина: «ничего плохого я не вижу». Вот и я в посещении этого доктора ничего хорошего не увидела. Не могу судить о ее профессиональных качествах, но ожидания не оправдались. Шла по совету знакомых на 3Д УЗИ. Только по окончанию исследования мне сказали, что 3Д невозможно из-за положения ребенка, хотя я записывалась и оплатила в кассе (до приема) именно за 3Д и хотела получить фотографии и видео на память. О том,что ребенок здоров, я знала и до этого. Об этом я и сказала доктору, на что получила ответ: «Вам надо было сразу мне сказать, я бы тогда не проводила обследование». Но откуда мне было знать, что я должна сама об этом говорить. Разве доктор не должна была сама предупредить, что сделать то, зачем я к ней пришла, она не сможет (я понимаю, что не по ее вине ребенок лежит в неподходящем положении для 3Д УЗИ и фото). Также изначально я сказала о том, что хотела бы запись на видео, за доп. плату. Чего тоже было не сделано по той же причине. Но если бы мне было это озвучено, я бы хотя бы записала экран на камеру телефона, чтобы хоть что-то показать своим родителям, которые тоже очень хотели посмотреть на малыша. Плюс ко всему, ждала свой прием пол часа из-за задержки доктора с прошлым пациентом. (Возможно именно в эти пол часа, ребенок бы показал личико) Обманутые ожидания, зря потраченные деньги и испорченное настроение - итог посещения этой клиники. Могла сделать обычное 2Д обследование около дома за 3000, вместо 4900…
ВБ
Вера Богданова10 отзывов
24 июня 2022
Ци
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем счастья и здоровья Вашей семьей. __ С уважением, Маштакова Александра Отдел по работе с клиентами ЦИР
Анна Авеефомит27 отзывов
17 мая 2022
Ци
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в клиниках ЦИР. __ С уважением, Маштакова Александра Отдел по работе с клиентами ЦИР
Диагностика
Третьяковская10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Овчинниковская набережная, 22/24 ст21 этаж6 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115035
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Семейный доктор, медицинская клиника
Клиника рядом с метро. Ежедневно. Запишитесь на удобное время!
Запись к аллергологу
Центр Эко Виталис
Гинеколог-эндокринолог
GMS Clinic Садовническая, медицинский центр
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве
Биопрестиж-медицина, семейная клиника
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • СМАД • ГСГ • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду