Leto

2.2
f
fox5051 отзыв
25 сентября 2023
Лето ставили межкомнатные двери и стеновые панели. Из хорошего - был удивлен качеством материала - все привезенные двери и панели были с виду хорошего качества. Далее начался кошмар - четыре шпонированые двери и панели монтировали несколько месяцев, поменяли несколько бригад на объекте, исцарапали свежий паркет, разбили зеркало, повредили поверхности дверей и панелей (сколы и царапины)... Две двери после монтажа демонтировали и делали заново. Зеркало на одной из дверей разбили и пытались говорить, что это не они, а кто-то, кто залез в квартиру... Дверные ручки врезали просто ужасно, постоянно отваливаются до сих пор, врезаны криво, после врезки приезжал реставратор по шпону и восстанавливал и двери и панели. В двери снизу врезали магнитные ограничители. Установить вторую часть ограничителей в пол - не смогли в силу криворукости (а так как отверстия под них засверлили - пришлось перекладывать паркет... С момента окончания (если можно так назвать окончание) прошло чуть больше года, за который несколько раз приезжали со скандалами по мелким недочетам. Что сейчас - одна дверь перестала закрываться, вторая - царапает плитку пола... Проверили лазерным уровнем - одна дверь оказалась с перекосом в 3 см!!!! то есть верхняя часть двери завалена вбок на три сантиметра! Менеджеры крайне некомпетентны, врут постоянно, сначала обещали, что приедет монтажник на регулировку, сейчас поменяли тактику - нагло говорят, что это дом перекосило!!! а у них все отлично! Совет всем - никогда, ни при каких обстоятельствах ничего у них не заказывать!!!! При довольно высокой цене - нет ни качества, ни какой либо работы с клиентом, наглое и хамское отношение. Найти какое-нибудь руководство этой лавки не возможно - максимум есть только непонятные менеджеры. Для инфо - изначально заказывали в Экспострой на Нахимовском, но как понял по дальнейшей ругани с ними - все объекты это одна и тоже лавочка.
NSK НЕДВИЖИМОСТЬ1 отзыв
6 мая 2020
Leto, торгово-производственная компания
6 мая 2020, официальный ответ
Добрый день! Вы нас точно ни с кем не путаете? Не могли бы Вы назвать номер заказа или на кого он оформлен?
MU
Maria Ustinova2 отзыва
30 мая 2017
Мне пришлось переехать на очередную съемную квартиру, которую искала в срочном порядке. Нашла подходящий вариант у нужной станции метро, но был один минус — квартира практически без мебели. Поэтому пришлось купить самый минимальный набор. Кровать я выбирала в основном по параметрам цены, потому что хотелось широкую, чтобы не пинаться коленками с моим молодым человеком, недорогую, ну и хотелось соригинальничать. Коллега на работе присматривала себе мебель из этого магазина - Кровати Letto, так что я тыкнула пальцем в небо и заказала кровать с кованой штукой в изголовье. Был вариант точно такой же кровати, но со спинкой в ногах, не пролезла она у меня по размерам — рабочий стол стоит впритык , так что пришлось брать с низкой спинкой в ногах и высокой в изголовье. Но оно даже к лучшему, этот вариант еще дешевле оказался. Большой плюс кровати — это материал, натуральная сосна. Натуральное дерево всегда лучше, я любитель всего натурального, хотя, наверное, защитники природы меня не поддержат. Сборка была прямо дома, собрали на ура — быстро и крепко, что было уже не раз проверено)). Порадовала высота кровати, нет ощущения, что сидишь на полу, хорошая, достаточно высокая, но не слишком. Далее буду писать о том, что я не доглядела. Во-первых, я выбрала какой-то странный цвет. Мне казалось, что он нейтральный. На самом деле, он совсем не подошел к обстановке моей комнаты, но через пару дней я как-то пригляделась уже к этому оттенку и он уже не раздражает меня. Тем более, к основанию кровати у меня претензий нет вообще. Второй фишкой, в которой я ошиблась — это кованая растительность в спинке. Она оказалась не такой густой, как на рекламной фотке в проспекте на сайте, да еще я почему-то решила, что ковка будет с другой стороны, свободной от стенки. Так что это было второе небольшое разочарование. Я точно не знаю, вероятно, можно было заказать ковку и с другой стороны, но, поскольку покупка была срочная по моим обстоятельствам, то я просто не доглядела эти нюансы... Поэтому будьте внимательны при заказе — такие мелочи очень портят настроение, но продавцы не экстрасенсы, чтобы понять, что на самом деле вы хотите, так что весь груз ответственности за свои решения я несу сама и любуюсь на это ежедневно. Могу отметить отдельно адекватное позитивное обслуживание. Кровать хорошая, крепкая, удобная, и если бы я отнеслась к выбору внимательнее — поставила бы высший балл. А так, чисто по общему впечатлению от покупки, 4 из 5.
Наличный расчётОплата через банк
Войковский, Москва, 125130
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Dverra, шоурум
Гарантия низких цен! Замеры — 0 р. Установка от магазина
РекламаИП Хайдаршин М. М., ОГРНИП 307592035100026.
Дверипарк, интернет-магазин
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок! Звоните и приезжайте
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Двери, замки, ручки, лестницы, окна, комплектующие и фурнитура
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!