Эль Гаучито

Ресторан
Всё, что связано с мясом, априори является темой наших разговоров
СБ
Мирослава Лазарева5 отзывов
8 февраля 2023
Эль Гаучито, ресторан
8 февраля 2023, официальный ответ
Мирослава, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!
ДТ
Даниил Трофимов42 отзыва
9 декабря 2022
АТ
Александра Тверская16 отзывов
8 марта 2016
Ресторан понравился, но не настолько примечателен, чтобы ехать целенаправленно во Времена года в него. Интерьер обычный, понравилось сидеть на балконе, много света и можно наблюдать за машинами, а вечером становится очень атмосферно, особенно если идет дождь. Обслуживают быстро, качественно, официанты подкованы по поводу блюд в меню. Замечательно готовят стейк Шатобриан, мясо очень мягкое, соусы вкусные. В общем-то за мясом сюда и стоит идти, потому что остальные позиции в меню обычны - брала винегрет с черными груздями и суп из тыквы и кукурузы (сладкий, что было довольно необычно, но очень сытный, не стоит брать его и салат, иначе вы будете чувствовать что переели, не дойдя до основного блюда). Очень вкусный малиновый чай, вино пили valenciso reserva rioja 2008 - замечательное вино, воспользуйтесь советом, если не знаете, что заказать из ассортимента. На десерт взяли лесные ягоды - удивило наличие в них вкуса зимой, когда во всех других местах заказываешь ягоды - они безвкусны, здесь ягоды сладкие)
S
Slavica345 отзывов
4 января 2013, отредактирован
Модный ресторан аргентинской кухни с модернистским дизайном и великолепной подачей блюд и сервировкой . Несмотря на качество и актуальность , обстановка мне не очень понравилась по причине обилия контрастного черного с белым , от которых быстро устаешь . Расслабленной атмосферы я здесь не ощутила . Обслуживают быстро и профессионально , но "без души" . Меню обширное , красиво оформленное . Многое сразу хочется попробовать (фото блюд прилагаются ) . Сразу скажу , порции большинства блюд совсем небольшие . Цены средние для модных ресторанов в центре . Например , "Греческий"- 500 рублей , руккола с креветками -750 , десерты -400-500 . Я взяла салат с крабом и авокадо - 850 , сыр Буррата - 1180 , цыпленка и тыкву гриль- 980+350 . Пила мин воду . Блюда все очень красивые и аппетитно выглядящие . На вкус приятные , только были вопросы к салату : авокадо не слишком мягкое попалось . Тыква гриль замечательная , как и свежайшая буррата . Цыпленок гриль показался обычным . Резюме: можно сходить со "светскими" целями , с подругами поболтать ... Изредка . Особых преимуществ у заведения не нашла
Средний чек 4000 ₽До 140 мест
8A
Минская20 мин1.5 км
Времена годаКутузовский проспект, 483 этаж
Фили-Давыдково, Москва, 121108
Аргентина — страна высокой кухни, или Мясо превыше всего. Где отведать вкусного мяса? Конечно же, в ресторане El Gauchito. Мы предлагаем большой ассортимент мясных стейков, приготовленных на аргентинском гриле Parilla, кроме того, широкий выбор морепродуктов. В барной карте вы найдёте богатый выбор напитков из знаменитых регионов мира.

И всё это на фоне удивительного панорамного вида галереи «Времена года».