Сервисно-визовый центр Греции

29 декабря 2021
MN
Marina Naumova2 отзыва
14 декабря 2021, отредактирован
Дополняю отзыв спустя полгода. Я подавала доки на ещё одну визу 8 дек. Сделала все по аналогии. Сейчас всех отправляют на отпечатки, не важно когда сдавал. Менеджер сказала, что такие требования Греции сейчас. Получила 14 дек паспорт на дом. Кстати, по-моему подорожал сервисный сбор ВЦ было 20 евро, а теперь просто 2520 р. Второй раз дали визу на 1 год. «Рассказываю о своём опыте получения визы через этот центр. Собрала документы по списку указанному на сайте. Анкету заполняла от руки, через сайт не совсем точно паспортным данным заполняет, может быть это не принципиально, но я подстраховалась (именно я родилась в USSR и это указано в паспорте, но на сайте можно выбрать только Russian Federation). Свободную явку ждала 1,5 дня. Запись открывается за неделю где-то, утром 14.05 открылась запись на неделю с 24.05 по 28.05. Плюс смотрите периодически появляются окна видимо кто-то отказывается. В назначенный день приехала, на двери объявление раньше чем за 10 минут до своей записи не заходить. Я была записана на 12:15. Зашла в 12:05 охранник проверил паспорт, сказал подойти через 5 минут за талоном и заполнить согласие на обработку данных (его я заполнила за ранее, распечатала с сайта). В 12:10 мне дали талон и сразу вызвали к окну. Народу много, но и много окон работает. Девушка вежливая взяла документы, все посмотрела, у меня было все в 2х экземплярах на русском и на английском (я перестраховщик:)) все лишнее на русском мне вернула. Дополнительных услуг мне никто не навязывал. Я сама попросила доставку до дома (так как я из другого города приехала). Потом пошла в кассу, потом на дактилоскопию (тут я посидела минут 10, так как работала 2 окна только). Вышла из центра в 12:50. По времени обещали дня 3-4. Так и вышло. В посольстве доки были 1 день. В паспорте отметка от 25.05. Я подавала 24.05. Получила утром 27.05. Визу дали на полгода. По стоимости все вышло (визовый сбор, сервисный сбор и доставка до моего города) на 6110 р. Я довольна обслуживанием!»
Визовый центр
164 местаПлатная
Новокузнецкая3 мин300 м
Третьяковская8 мин700 м
Третьяковская8 мин700 м
АркадияБольшой Овчинниковский переулок, 162 этаж
Замоскворечье, Москва, 115184
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи; выдача документов: пн-пт 9:00-16:00
Аавиза, визовый центр
Шенгенские визы с гарантией получения
Консультация
Аркадия, торгово-деловой центр
Wi-Fi
Визовый центр Греции
Греции • Оплата по QR-коду
Vfs global, объединенный визовый центр
Бельгии • Эстонии
Единый визовый центр, пункт приема документов
Страхование выезжающих за рубеж • Испании • Португалии • Болгарии • Швеции • США • Швейцарии • Бельгии • Нидерландов • Онлайн-услуги