Fix Price

Павел Тюрин1 отзыв
20 мая 2023, отредактирован
Аида Мирланова5 отзывов
24 декабря 2022
Ужасный филиал! Сегодня произошел не самый приятный инцидент. Выбирая товар случайно уронила несколько брелков возле кассы,но не смогла прикрутить обратно железку на которой все держалось ,извинилась перед кассиром и пошла дальше выбирать товар (так как спешила). Уже выходя ,подошла к кассе,где сидел тот самый кассир перед ,которой я извинилась. Спросила нужен ли пакет на кыргызском!? Я понимаю язык и ответила ,что да. Так она начала на кыргызском меня ругать 😨я немного растерялась ,так как не ожидала такого поворота. Дословно говоря она мне сказала: « За тобой ,что должны убрать , рук нет что ли расставить товар на место». Я опять же извинилась и сказала ,что у меня не получилось ,попросила выполнять свою работу. Но она этим не успокоилась ,пробивая товар начала злобой кидать мой товар. Я расплатилась и поспешила выйти ,как эта дама вслед мне выкрикнула опять же на кыргызском, что нужно быть человеком???? Просто нет слов!!! Испортила все настроение. Раз набираете сотрудников проверяйте их на стрессоустойчивость что ли. Понимаю ,что перед нг наплыв большой ,но срываться на покупателей ???
ВМ
БЦ ВэрондПлощадь Семёновская, 7 к17а2 этаж754 филиала
Соколиная Гора, Москва, 105318
Закроется через 19 минут
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Gushrustal, магазин изделий из хрусталя
Предложение месяца — хрустальная посуда от 1000 ₽. Заказывайте!
Посмотреть каталог
РекламаИП Горностаев Р. В., ОГРНИП 312774602601956.
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Чай-Сан, магазин чая и кофе
Скажи "2ГИС" и получи скидку 10%! Подробности у сотрудников магазина!
Уточнить наличие
Хозяйственный дом, магазин
Найди то, что нужно для твоего дома!