Бригантина

26 ноября 2020
ММ
Мари Мари2 отзыва
23 июля 2020
Переехали в Мытищи, район лестех, рядом замечательный бассейн, но закрыт до сентября,стала искать в интернете альтернативу, нашла Бригантину. Сходила 3 раза, все понравилось, на 4 раз стою спокойно сушу волосы, время 21.45,я была на последнем сеансе, как заходит женщина с моей верхней одеждой и начинает орать, что я задерживаю всех. В непонятках выхожу и вижу, что ещё 3 человек из персонала стоят на выходе и ждут меня и каждый из них мне высказал за то, что я всех задерживаю, я промямлила, что вроде бы бассейн до 22 часов, но на меня стали все кричать, что нет. В непонятках вышла, в машине стала гуглить время работы, оказалось до 22.15. Из-за того, что персоналу хочется домой, мне пришлось ехать домой с мокрыми волосами. Какие-то 90-е, больше туда ни шагу и всех знакомых отсоветую, будем ждать открытия лестеха. И кстати, только на 4 посещении мне выдали чек и какой-то жетон для раздевалки, до этого просили оплатить наличными, чек не давали, я оплачивала и сразу шла в раздевалку. Не рекомендую.
Бассейн
Месячный абонемент от 960 ₽Посещение 330 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
Спортивные школы и секции
Первомайская2 мин200 м
Улица Коминтерна, ст161 этаж
Мытищи, Московская область, 141009
Сегодня с 07:00 до 22:00, обед c 13:00 до 14:00
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Дельфин, физкультурно-оздоровительный комплекс
С подогревом • Посещение 240 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Термы, термальный комплекс
Месячный абонемент от 5000 ₽ • Крытый • Общественная баня • Русская парная • Римская парная • Водные горки • Гидромассаж • Джакузи • Веники • Оплата по QR-коду
Поплыли, семейный клуб
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • С подогревом • Месячный абонемент от 7200 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей
Море детям, акваклуб
С подогревом • Месячный абонемент от 4000 ₽ • Посещение 800 ₽ • Длина бассейна 12 м • 4 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду