МУ-МУ

Сеть кафе
2.4
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
2.4
МА
Мария Амельченко55 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
ЯЛ
Ярослав Лагарпов4 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
ЕР
Елена Рычихина5 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и замечания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
МФ
Марина Фирсова4 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
ВД
Виктория Дмитриева6 отзывов
1 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего кафе и наших блюдах! Наши цены на напитки и блю…
ОЕ
ПД
Паша Дружинин11 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Во всех кафе МУ-МУ цены соответствуют указанным на сайте…
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 329 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Аэропорт Домодедово2 мин200 м
Также люди ищут
ДомодедовоТерритория аэропорт Домодедово, 1D сектор; 2 этаж37 филиалов
Домодедово городской округ, Московская область, 142015
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кафе «Му-му» — это место, где можно по-домашнему вкусно, полноценно и недорого поесть всей семьей, встретиться с друзьями, пообедать с коллегами или бизнес-партнёрами.

В меню более 200 блюд как традиционной домашней кухни, так и авторских от бренд-шефа. Меню обновляется каждый сезон.

Сегодня «Му-му» — это 35 кафе в Москве, Подмосковье и московских аэропортах, обслуживающие более миллиона гостей в месяц.

Мы подготовили для вас множество специальных выгодных предложений от завтраков, бизнес-ланчей и ужинов до привлекательных скидок на десерты и напитки.

Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!