Европейский Медицинский Центр

Многопрофильные медицинские центры
ЯА
Яшина А1 отзыв
29 февраля 2024
Огромное спасибо всему великолепному коллективу клиники спортивной травматологии и ортопедии ЕМС под руководством профессора Королева за его самоотверженный труд, мастерство и чуткость, и заботу о пациентах. Я долго не решалась на операцию, но сейчас уверенно могу сказать, что сделала правильный выбор. После беседы с профессором Кардановым у меня появилась уверенность в моем будущем, и я решилась на операцию, к которой шла пять лет. Благодаря золотым рукам доктора Карданова и всей его команды операция прошла отлично. Сложный послеоперационный период мне помогли преодолеть все врачи, медсестры и санитарочки клинки. Огромная признательность каждому члену этого коллектива за его профессионализм, внимательность, доброту и человечность. Ваша забота и помощь неоценимы! Сердечная благодарность руководителю клинки профессору Королеву, создателю, творцу такого уникального ортопедического и травматологического центра и его коллектива Спасибо!
KZ
Kate Z7 отзывов
26 февраля 2024
Была на приеме с сыном, 21 февраля 2024 года. У ребенка плохой иммунитет после перенесенного коклюша, в данный момент болеет микоплазменной пневмонией. Пришли за рекомендациями как повысить иммунитет долго болеющему ребенку. Халиулин равнодушно слушал меня, не задал ни одного вопроса, не сказал ни одного комментария, выслушав пошел осмотреть сына, у моего ребенка много родинок на теле, я попросила заодно их посмотреть, после осмотра доктор сел за стол и улыбаясь при ребенке сказал (цитирую): «говорят когда у человека много родинок на правом плече это увеличивает риск рака кожи, но у вас пока одна». Это единственное, что я услышала от доктора. Сын после приема был напуган. Назначил два анализа для оценки иммунитета ребенка, написав для страховой, что у сына острый бронхит, при том, что я говорила ему, что ребенок перенес коклюш и до сих пор болеет микоплазменной пневмонией! (При чем тут бронхит???)Конечно страховая отказала в анализах (при бронхите смысла в них нет), видимо доктор этого и добивался. Ничего не объяснил, вел себя высокомерно, видимо пациентов с полисом ДМС не любят в этой клинике. Ушли ни с чем.
Диагностика
Медицинские услуги
Хирургические операции
Проспект Мира11 мин1 км
Рижская13 мин1 км
Проспект Мира14 мин1 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Орловский переулок, 76 филиалов
Мещанский, Москва, 129110
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Виталис, клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • ЭНМГ • ГСГ • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
Открытая клиника, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Релаксирующий массаж
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!