Вент-климат

ВЛ
Вероника Левченко8 отзывов
13 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
КС
Кира Снегова8 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЯЛ
БП ПолиномВаршавское шоссе, 42
Нагорный, Москва, 115230
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Вент М, торгово-монтажная компания
Профессиональные монтажники с десятилетним опытом!
Заказать выезд инженера
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью "ВЕНТ-М", Москва, 1217700063932