Олимп красоты

ДЛ
Даша Лукашёва3 отзыва
6 марта 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за обратную связь! С уважением, Администрация Олимп красоты
АЛ
Алия Ли5 отзывов
19 февраля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алия! Спасибо большое , нам очень приятно ! Ждем Вас снова! С уважением, Администрация…
NK
Nadezhda Krylova1 отзыв
8 февраля 2023
Пользовалась услугами этого салона на протяжении 8 лет. Была очень довольна. 7 февраля 2023 года хотела попасть к мастеру Наре на коррекцию бровей. К моему великому сожалению она уже там не работает. Сегодня я впала просто в ступор от хабалистости и полного непрофессионализма женщины которая представилась якобы управляющей Еленой. Женщина-управляющая Елена в грубой форме влезла в наш разговор с администратором на ресепшене и начала в грубой форме давать негативную оценку мастеру Наре. Самой управляющей Елене в тот момент делали маникюр. Моё замечание не лезть в разговор с администратором данной грубиянкой было проигнорировано. И мне совсем неудивительно, что в салоне в это время никого не было из клиентов. Уверена что не только у меня пропало желание пользоваться услугами салона с такой хабалистой управляющей Еленой.
НК
Надежда Крылова2 отзыва
8 февраля 2023
РА
Римма Аношенко4 отзыва
30 января 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Римма, добрый день ! Спасибо большое за отзыв ! С уважением, Администрация Олимп красоты
Парикмахерские
4-й м-н, Реутов, Московская область, 143960
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Beauty level, салон красоты и SPA
Женская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Чистка лица • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • Мужской маникюр • Кедровая бочка • Фотоэпиляция
Альянс, центр красоты и здоровья
Детская стрижка • Плетение кос • Пилинги • Массаж лица • Прессотерапия • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание акрилом • Сахарная эпиляция
Лира, студия красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Си, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей