Окна Просвет

Официальный партнер РЕХАУ
Покупайте окна со скидками до 40%, сэкономив деньги и время!
Т
Татьяна33 отзыва
25 апреля 2024
ВР
Виктория Романцева3 отзыва
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компани…
ИА
Ирина Абрамцева2 отзыва
5 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать!
l
ИВ
Игорь Валентинович3 отзыва
19 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо что нашли время написать отзыв.
ОК
Ольга Королева12 отзывов
4 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Всегда рады помочь 💛
Окна
Бибирево10 мин900 м
Бескудниково24 мин2 км
Бибиревская улица, 2 к114 офис; 5 этаж3 филиала
Алтуфьевский, Москва, 127549
Откроется завтра в 09:30
Производственно-монтажная компания «Окна Просвет» имеет собственное производство, которое позволяет в сжатые сроки изготовить стандартную или нестандартную конфигурацию по вашему желанию. В арсенале компании широкий спектр услуг:
  • пластиковые окна в квартиру, загородный дом и коттедж;
  • балконы и лоджии — остекление, отделка и ремонт под ключ;
  • двери пластиковые, алюминиевые;
  • перегородки офисные, алюминиевые и сантехнические;
  • ремонт — сервисное обслуживание.
Мы составляем обязательный договор, который утверждает соблюдение сроков и 100%-ную гарантию качества. Оформить его можно онлайн или в офисе. Сотрудничая с нами, вы сэкономите благодаря регулярным акциям и скидкам, перестанете переживать о качестве изделий и услуг, потому что ваш комфорт — наша забота! Мы по-настоящему ценим ваше время!
Каждому заказчику, который зак…