Газпромнефть

2.4
MI
Marina Ignatenkova1 отзыв
3 ноября 2023
Отвратительно! Несколько лет тут периодически заправляюсь и все было хорошо до сегодняшнего дня... Скажу сразу, что цинизму персонала может позавидовать видавший виды судмедэксперт! Теперь тут нет заправщиков. То есть, если вставляешь пистолет, то сразу начинает литься бензин!!! Я в прошлый раз была и работали заправщики! А сегодня сняла пистолет, вставила в бак и пошла оплачивать 500 р., на которые и хотела заправиться. Только когда подошла моя очередь, мне сказали, что заправлен полный бак почти на 2600 р.! Все бы ничего, но у меня не было этих денег. Девушка кассир злобно ответила, что у нас предоплата. И что надо сначала сходить оплатить, а потом пистолет вставлять. Вот лично я с такой системой самостоятельной заправки никогда не сталкивалась. И в прошлый раз, когда я тут была, все это делали заправщики! Я занервничала, попросила менеджера. Вышла дама в боевом настроении (видимо они привыкли решать конфликты так). Да, действительно на колонках появилось объявление, что предоплата. Только бы еще таблички были большие, что если вставляешь пистолет в бак, то сразу идет заправка! Я так-то на заправщика не училась! Я все оплатила. Но девушка-кассир даже не спросила про бонусную карту и все провела так, без начисления бонусов! Отомстила видимо... На мой вопрос почему она мне не предложила приложить карту лояльности, она нагло посмотрела в глаза и соврала, что все она мне предлагала! Давайте посмотрим камеры наблюдения и определим в какой момент мне предложили приложить карту лояльности? Вот такой подачи я конечно не ожидала! Вместо того, чтобы сгладить конфликт, они его еще больше распаляют! Алё, ГазпромНефть, у вас там что-ли тренингов для персонала нет?! Ладно, все бывает. Но поразило отношение персонала!!! Никакого участия, смотрят на возмущенного клиента, как на какое-то низшее существо. Стараются отделаться и постоянно показывают, какой ты дебил, а они такие умные! Выбесил этот цинизм и месть со стороны персонала! Жаль, что я торопилась, а то бы на побольше осталась и вам подольше было бы некомфортно, дорогие сотрудники заправки! Люди, посетители заправки, будьте внимательны, чтобы как я не попасться!
ЭП
Эволюция Продаж1 отзыв
3 ноября 2023
Отвратительно! Несколько лет тут периодически заправляюсь и все было хорошо до сегодняшнего дня... Скажу сразу, что цинизму персонала может позавидовать видавший виды судмедэксперт! Теперь тут нет заправщиков. То есть, если вставляешь пистолет, то сразу начинает литься бензин!!! Я в прошлый раз была и работали заправщики! А сегодня сняла пистолет, вставила в бак и пошла оплачивать 500 р., на которые и хотела заправиться. Только когда подошла моя очередь, мне сказали, что заправлен полный бак почти на 2600 р.! Все бы ничего, но у меня не было этих денег. Девушка кассир злобно ответила, что у нас предоплата. И что надо сначала сходить оплатить, а потом пистолет вставлять. Вот лично я с такой системой самостоятельной заправки никогда не сталкивалась. И в прошлый раз, когда я тут была, все это делали заправщики! Я занервничала, попросила менеджера. Вышла дама в боевом настроении (видимо они привыкли решать конфликты так). Да, действительно на колонках появилось объявление, что предоплата. Только бы еще таблички были большие, что если вставляешь пистолет в бак, то сразу идет заправка! Я так-то на заправщика не училась! Я все оплатила. Но девушка-кассир даже не спросила про бонусную карту и все провела так, без начисления бонусов! Отомстила видимо... На мой вопрос почему она мне не предложила приложить карту лояльности, она нагло посмотрела в глаза и соврала, что все она мне предлагала! Давайте посмотрим камеры наблюдения и определим в какой момент мне предложили приложить карту лояльности? Вот такой подачи я конечно не ожидала! Вместо того, чтобы сгладить конфликт, они его еще больше распаляют! Алё, ГазпромНефть, у вас там что-ли тренингов для персонала нет?! Ладно, все бывает. Но поразило отношение персонала!!! Никакого участия, смотрят на возмущенного клиента, как на какое-то низшее существо. Стараются отделаться и постоянно показывают, какой ты дурачок, а они такие умные! Выбесил этот цинизм и месть со стороны персонала! Жаль, что я торопилась, а то бы на побольше осталась и вам подольше было бы некомфортно, дорогие сотрудники заправки! Люди, посетители заправки, будьте внимательны, чтобы как я не попасться!
АЗС
929595+100
Орехово3 мин350 м
Царицыно24 мин2 км
Шипиловский проезд, вл291 этаж234 филиала
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115569
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!