Гогиели

Хинкальная
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
НШ
Надежда Шабалина6 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Приходите в гости ещё!
АШ
Альбина Шапиева5 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
18 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
DG
Darya G.1 отзыв
11 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Darya, благодарим вас, что оценили 😌 Будьте здоровы!
ТК
Тима Касымов1 отзыв
10 ноября 2023
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас, мы стараемся ❤
LL
Lev Lev1 отзыв
9 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за теплые слова, обращайтесь 🤗
МК
Мунара Канатбекова4 отзыва
15 августа 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Мунара, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Нам очень приятно!
Анастасия Канищева1 отзыв
23 июля 2023
Место замечательное, повара молодцы, готовят вкусно, единственное очень хамят официанты, сегодня 23.07.2023 пришли по ужинать, в заведении никого, только наша компания из 4 человек, официантка была не рада нашему приходу, не давала выбрать, пыталась сразу забрать меню, меню отвоевали, сделали заказ, девушка ничего не записывала, в итоге принесли пол заказа, про остальное просто забыла, перца для хинкали нет, хотя вчера когда ужинали он был, муж заказал пиво, девушка принесла, после чего, попросили ещё повторит пиво, на что девушка в грубой форме сказала «что вам ещё нужно?!», принесла заказ, бросила на стол и ушла, тарелки и приборы пришлось брать самим с соседнего стола, больше эту девушку за час посещения данного места мы на видели! Еда вкусная, живет рядом, часто ходим, но сегодняшнее посещению очень испортило настроение!
Средний чек 800 ₽До 45 мест
Авиамоторная2 мин200 м
Авиамоторная3 мин250 м
Авиамоторная9 мин800 м
Авиамоторная улица, 49/11 этаж
Дангауэровка м-н, Лефортово, Москва, 111024
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Эверест, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Супы • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
The Бык, демократичный мясной ресторан
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Паста • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой
Хинкали vs хачапури, кафе
Средний чек 750 ₽ • Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Хинкали • Пироги • Супы • Доставка • Wi-Fi
Сыто пьяно, кафе
Европейская кухня • До 120 мест • Суши • Паста • Люля-кебаб • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Десерты • Салаты