Printdirect

3.2
ЮШ
Юрий Швыряев1 отзыв
15 февраля 2024
Удобный сайт и оперативный звонок для подтверждения заказа с радостным сообщением, что деньги они получили. На этом хорошее и бережное отношение к клиенту завершается. Заказ толстовки с вышивкой делал 31.01.2024, выполнить обещали в течение 4 рабочих дней. Также сказали, что в ближайшее время напишет дизайнер для подтверждения макета. То есть на этой неделе (с 05.02 по 09.02) должны были осуществить доставку. На вечер 09.02.2024 толстовки нет, ни звонка, ни смс, ни сообщения по электронной почте нет. Откровенно наплевать на клиента. Звоню сам вечером 09.02.2024, меня идентифицирует, спрашивают в чем вопрос. Смешно. Вопрос в том, что я уже должен ходить в этой толстовке, а не быть 1,5 недели без практически 8 тысяч рублей. Полное отсутствие сервиса и заботы о клиенте. Со слов специалиста поддержки у них очень много заказов. Раз у вас много заказов - предлагаю вернуть деньги и не морочить мне голову.
n
ne_agoshkova157 отзывов
27 сентября 2016
Очень классный магазин! У них богатый ассортимент самых разных принтов практически на все, на что можно сделать принт: - футболки, майки, туники - Толстовки, свитшоты, олимпийки - Кружки, стаканы, термосы, подстаканники - Коврики для мыши, блокноты, открытки, визитки, значки - Сумки, рюкзаки Вы можете заказать вещь с готовым принтом, или заказать вещь со своим принтом в онлайн конструкторе прямо на сайте! Я заказывала футболку и свитшот. Принт на футболке осень качественный, старалась много раз, немного поблек черный, но тем не менее это не тот принт, который трескается со временем. Это прямо на футболке отпечатывается, в самой ткани. Кстати, о тканях и свингом и футболка очень приятные к телу. Единственный минус в том, что бесплатный заказ начинается только от суммы 3000+ Заказ отправляют почтой России, в пункт выдачи и курьером (см на сайте). Буду заказывать ещё и вам советую! Внимание, этот магазин работает не только по Москве! :D
ИК
Инга Конеева32 отзыва
21 августа 2015, отредактирован
Залезла недавно в свою старую почту и увидела сообщения от этого сервиса об очередной акции или скидке ( уже и не помню) и оказалось это очень кстати. Я планирую девичник для своей подруги, в связи с чем мне нужна была белая маечка с надписью Bride, а на оборотке wife is loading. Показалась мне надпись почему-то очень оригинальной, но потом (уже слишком поздно) на сайте увидела очень крутые готовые маечки для девичников, даже немного расстроилась, потому что там были шаблоны более в духе подруги. Ну да ладно, моя надпись тоже ничего. За подписку на их страницу в контакте мне подарили наклеечки, а могли 15% на следующий заказ в их магазине (но мне что-то захотелось наклеечки). Сделали, кстати, все очень быстро, буквально на следующий же день привезли мой заказ. К тому же с прошлого заказа (уже и не помню, что я заказывала) у меня оставалось 120 бонусных рублей, которые я могла использовать в оплату этого заказа. С учетом курьерской доставки – 250 руб. (а можно было и самовывозом, кстати, что тоже не бесплатно, но дешевле рублей на 90, если правильно помню) – обошлась мне маечка с моей оригинальной надписью в 960 российских рубликов. Качество маечки, кстати, очень хорошее! Я довольна, рекомендую.
К
Калина-Малина640 отзывов
2 июля 2015, отредактирован
Ура, приняли мои изменения и заведение снова появилось! Заказала здесь пивной бокал 600 ml с нанесением моего дизайна, девушка консультант на сайте ответила на все мои вопросы и я её упросила осуществить мне доставку на следующий день, потому как потом были праздничные дни 12 июня, а после праздников эта кружка была бы менее актуальна, т.к. она была в качества подарка. Мне перезвонили через 30 минут после оформления заказа и сказали, что такой кружки нет, но есть другая, я долго не думая её и заказала и ни капельки не пожалела, она не менее клевая! На сайте представлен разный товар со многими вариантами нанесения печати и своим в том числе. На следующий день я получила свой заказ от курьерской доставки, стоимость по Москве 250 рублей, а доставка до ближайшего пункта самовывоза 139 рублей. Кружка клевая, печать нанесена аккуратно, рекомендую! После заказа часто на почту стали приходить предложения дня/недели и информация по акциям. Кстати, упакована была так, что точно не разобьется!
E
Elora44 отзыва
12 апреля 2013
Уже давно открыла для себя это сервис и время от времени пользуюсь. Здесь можно заказывать всякие фанатские сувенирные вещи с любыми принтами. Например, кружку или футболку с героем из любимого мультфима, с любимой фразой, или картинкой... Все что угодно: начиная от символики любимых сериалов, заканчивая мемами и рожицами из картинок ВКонтакте) И напечатать это можно на чем угодно: кружка, футболка, толстовка, тетрадь, тапки... и ассортимент постоянно пополняется) Сотни тысяч популярных рисунков и эмблем уже собраны, осталось только выбрать цвет и фасон майки. Для любого праздника, для любого человека, по любому поводу - все быстро найдется, т.к. делается на заказ, по собранному эскизу. А можно сделать свою собственную дизайнерскую вещь! Выбрал предмет, загрузил картинку, разместил где надо - и вуаля! Эксклюзивная майка или кружка уже печатается и через пару дней у тебя в руках) причем для этого не требуется глубоких знаний в компьютерном дизайне, все довольно просто и подробно описано. Ну а если есть определенные компьютерные навыки, то раскрывается еще больший простор для творчества, можно "рисовать" не только на белом, но и на цветном фоне)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Строгино9 мин800 м
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Технопарк ОрбитаУлица Кулакова, 20 ст1г
Строгино, Москва, 123592
Душа
Создадим индивидуальный аромат под любую задачу!
Создать аромат!
Копирка, сеть полиграфических центров