NetOptika

Антон2 отзыва
27 декабря 2021
NetOptika, интернет-магазин
10 января 2022, официальный ответ
Антон, добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
АШ
Артур Шопов3 отзыва
11 июня 2021
NetOptika, интернет-магазин
6 июля 2021, официальный ответ
Артур, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам это важно и очень приятно! Ждем Вас снова на netoptika.ru
A
Anna1 отзыв
24 августа 2020
Отвратительное отношение к покупателям. Сделала заказ, оплатила банковской картой, выбрала интервал доставки с 9 до 12 в офис к супругу. Он специально не уезжал по делам, находился на месте в указанный интервал. В 13.30 поступает звонок от курьера о том, что он через 30 мин привезет заказ. Супруг в это время был уже в другом месте на совещании. Пришлось отменить заказ. И так совпало, что в этот вечер мы уезжали, поэтому линзы нужны были срочно. Соответственно, этот магазин меня очень подвёл, т.к. времени на покупку в другом магазине у меня попросту не было. Ситуации бывают разные, но есть ряд вопросов. Почему курьер заранее не позвонил и не сообщил, что не успевает в обозначенный интервал? Не согласовал другое время доставки? И у меня такой ответ - жадный магазин принимает кол-во заказов гораздо больше, чем может вовремя доставить. И те заказы, которые ещё не оплачены, старается доставить вовремя, чтобы получить деньги. А по предоплаченным заказам можно и не торопиться - деньги уже получены, подождут. Ещё и деньги не хотят возвращать, требуют заполнить какое-то заявление. Спрашиваю - зачем? "Это нашей бухгалтерии надо". Гениально! Я заплатила деньги, они меня подвели и не выполнили обязательства, и я ещё должна им что-то для их бухгалтерии. При этом, даже элементарно не извинились, невнятно говорили какие-то оправдания про курьера и большое кол-во заказов. Вот такое отношение.
Оплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Москва
Москва
Очкарик, сеть салонов оптики
Скидки до 70% в салонах оптики и в интернет-магазине!
Скидка до 70%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптик-Вижн», Москва, ОГРН 1027700139444.
Glassman, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
NetOptik, шоурум
Интернет-магазин и шоурум оптики
Посмотреть каталог
OpticTrend, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
Loov, салон любимых очков
Проверим зрение, подберем стильную оправу и линзы под ваш рецепт.
Связаться в WhatsApp
РекламаООО "Лув"; ИНН: 1400014070; ОГРН: 1221400010919