Парикмахерская

8 ноября 2023, отредактирован
i
ilfedd1 отзыв
3 августа 2013
пытался подстричься в этой парикмахерской около часа назад,попалась ужасный "мастер"!подстригала меня машинкой-двумя насадками,без ножниц,без тушёвки(не сделала плавный переход после насадок)вся голова в "антеннах":( на этом стрижка была "закончена"-по её словам.я сильно удивился этому,сделал замечание что даже челку ещё не выровнила ...она схватила ножницы и начала мне орать: чо не нравится,чо сомневаетесь?на что я показал ей что у меня действительно не ровная длинна челки.она в одном месте подровняла и всё,начала и других клиентов криком спрашивать:посмотрите как я его нормально подстригла)))тут моему терпению пришел конец я встал сказав что не буду платить за это т.к пойду в другую парикмахерскую перестригаться,зачем вскрикнула она,у нас есть ещё один мастер!и начала орать запомните его это халявщик,халявщик)) вот такой "угар"
Парикмахерские
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Антикварус, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Beauty lab, центр красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Для всей семьи, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 25 ₽ • Турбосолярий • Обертывание
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика