Скарлетт

6 февраля 2023, отредактирован
г!
гость !1 отзыв
12 января 2021
Ужасный мастер Яна! Из моих волос сделала ужас на голове при чем я ей на карту перевела немаленькую сумму. Но за такой ужас даже бесплатно такого "счастья" не надо! Совершенно не слушает клиента, кивает головой и стрижет по-своему, а потом пытается убедить, что так лучше. Пол года отращивала волосы, чтобы так отвратительно меня постригли. Даже коллеги сказали, что меня как собаки драли. Клочками и неровно, хотя у меня были длинные волосы! И я просила срезать совсем чуть-чуть. Знаете, как обидно и дело даже не столько в деньгах, понятно, что волосы не зубы отрастут, но если каждый мастер будет постоянно так отвратительно стричь и мочалку на голове делать. Я очень расстроена! При чем постригла совершенно неровно слева длиннее, справа короче, а на сухие волосы даже не соизволила выронить. Сразу начала зачем-то делать укладку и завивать (хотя я ее не просила об этом) когда пришла домой, помыла голову и распрямила волосы была в шоке! Не умеете стричь и слушать пожелание клиента – не беритесь! В моем возмущении нет преувеличения, это объективный отзыв! А во-вторых за такие деньги можно бы и добрее с клиентом быть! Очень обидно , когда отращиваешь всеми средствами волосы, приходишь подровнять, доверяешься мастеру и и из твоих волос делают ободранку и при этом еще платишь за это деньги.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1800 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Медведково20 мин1.5 км
ТЦ ТайнинскийТайнинская улица, 193 этаж
Лосиноостровский, Москва, 129345
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Стиль+, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц
Neomir.club, клуб красоты и здоровья
Дерматокосметолог • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Финская парная • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей
Миаполь, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Экспромт, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратная косметология • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi