VetHouse

3.8
МС
Мария Самсонова1 отзыв
23 мая 2024
сегодня водила кота на прием. начать хочу с того, что «врач» -практикантка опоздала на 20 минут (хотя запись была в 15:30) - вопрос, зачем тогда запись, если «врач» так безбожно опаздывает и человеку, спешившему на прием, приходится ждать с нервным котом в переноске? затем чтобы взять кровь из вены , девушка два раза брала её, со второго раза удалось!) кот был весь перепачканный кровью потом укол и снова неудача - со второго раза и после смены затупившейся от попыток иглы укол «врач» все таки сделала так же у этой же девушки осенью делали прививку, половину шприца вылила мимо, сделала вид, что все нормально 😊😊 вопрос к руководству: это ветклиника или живодерня? почему кот должен страдать от рук неумелого специалиста? и почему этот специалист до сих пор работает с такими талантами? клинику категорически не рекомендую, единственный плюс - близость к дому, минусы описала, можете прийти, если ваше домашнее животное вам не дорого и вы хотите, чтобы на нем практиканты учились ставить уколы p.s. «врач» даже не соизволила представиться, интересно, есть ли у нее вообще лицензия на осуществление этой деятельности? зато за прием взять деньги не забыли)
НР
Николай Ра23 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
ВС
Валерия Серебрякова1 отзыв
10 апреля 2022
Выбирала ветврача недалеко от дома, у меня котёнок сфинкс, и были подозрения на лишай! В данной клинике главврач взяла соскобы, осмотрела животное, сказала что точно лишай, и приходите завтра, результат будет готов вечером (т.е через сутки после взятия соскоба) К слову, сначала клиника мне понравилась. Адекватный ценник. На следующий день решила перед тем как приехать, позвонить уточнить готов ли анализ. Мне сказали нет, ещё не готов, приезжайте завтра, и опять та же ситуация: непонятные переносы и кормления завтраками. Потом все же по телефону сказали, что соскоб готов, и я могу приезжать. Приехали, на месте была не лечащий врач, а ассистент, которая утверждала, что соскоб не готов, хотя я звонила им пол часа назад, и сказали приезжайте:) Потом ассистент куда-то ушла, и пришла через минуту, сказав, что соскоб отрицательный, но это не точно, и что все равно необходимо мазать котёнка гормональной мазью тридерм. Никаких заключений врача, никаких бумаг, ничего мне не отдали:) Через неделю выяснилось, что у меня на ноге обнаружен лишай! Теперь месяц себя лечить от этой гадости йодом и мазями!!!!!! Решайте сами, стоит ли туда ездить и трепать себе и животному нервы!
ВК
Владимир Казённов5 отзывов
22 марта 2019
Ветеринарные услуги
Доступность
Первомайская20 мин1.5 км
Щёлковская20 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Сиреневый бульвар, 44 к11 этаж; пункт Wildberries4 филиала
Восточное Измайлово, Москва, 105077
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Прив-вет, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мир питомцев, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги
Шанс Био, ветеринарная лаборатория
Ратолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Лим, ветеринарная клиника
Комплексная диспансеризация молодых и возрастных животных