Бетховен

ЯВ
Ян Вайсер11 отзывов
28 января 2023, отредактирован
28 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Ян. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё! С уважением, Бетховен.
АЧ
Анастасия Четвергова88 отзывов
8 января 2023, отредактирован
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв, наша компания делает все возможное, чтобы изо дня в де…
ИЗ
Игорь Зацепин1 отзыв
16 января 2020
m
megamindal79 отзывов
14 октября 2014, отредактирован
Порадовали себя и подвергли свою собачку стрессу. Но все что не делается, все к лучшему. Думаю, каждый, кто держит дома питомца страшится увидеть у себя на мебели или на полу куски шерсти, что означает только одно - линька. Своему мохнатому чудовищу я взяла тут расческу, что бы вычесывать весь лишний пух в любое свободное время, а так же кусачки для ногтей. Молодой человек помог нам определиться с витаминами, отталкиваясь от информации о собаке. Собака витамины жует за обе щеки, а обычно в нее ничего кроме мяса и не впихнешь! Огромный выбор всего, что только может в голову взбрести, цены умеренные, консультанты в курсе дела и знают что делают, но с виду какие-то чертовски уставшие, будто они в ночную смену сначала вагоны разгружали, после с вокзала все несли в магазин и лишь под утро закончили развешивать все по полочкам. И только теперь им предстоит тяжелый рабочий день с непонятными людьми и их питомцами. Они не грубы, и не безразличны, просто безумно уставшие, лицо у большинства будто тает на глазах. Покупкам рады и мы, и питомец, магазин находится под боком со всем нужным и интересным, так что, кажется я тут теперь буду частой гостью :) Надеюсь, что не все консультанты там такие грустные(
Продажа животных
Доступность