Bb-Сервис

18 августа 2022
AB
ALINA BELOVA1 отзыв
15 апреля 2022
Давно не писала каких-либо отзывов.. Когда продаешь машину, всегда начинаются поиски новой. Так и у меня было, но я не думала, что они затянутся на 3 мес! Рынок тот еще у нас и, учитывая, что я девушка, купить сложнее вдвойне. К счастью, я вовремя познакомилась с этим сервисом. И они сопровождали мои поиски. Советовали, проверяли, прикидывали соотношение цены-состояния авто. Когда я наконец определеилась с авто, продавец согласился ее привести в сервис, чтобы осмотреть. Машину отмыли, подсушили. Виталий и Максим проверили каждый см данного авто, честно выдали вердикт и свою оценку. Вложения, конечно же требовались, но не критичные и авто оказался достойным для своего года и даже в хорошем состоянии))) мне как девушке, наверно, а может они так ко всем душевно расположены, помогли немного сторговаться. Иначе как купить авто и не скинуть то?))) И я довольная стала новым обладателем моего Вольво девяностика) В итоге езжу я уже не первый месяц и никаких сюрпризов нет. Все так, как было мне сказано и через месяц по большей части устранено у этих же мастеров, что очень логично на мой взгляд) Так что очень рекомендую. Сейчас мало осталось честных и качественных сервисов, особенно в Москве, где даже девушке спокойно, что лишнего рубля никто здесь не возьмет просто так. А если не понимаешь чего-то, то не психуют и рассказывают доступным языком👍
МТ
Максим Ткаченко1 отзыв
10 ноября 2021
Посетил сервис во 2-й раз спустя 2 года, мастера все те же, что говорит о серьёзном отношении к своим, а если свои не подводят, то и клиентская работа на уровне. Понравилась связь «старший мастер» - «клиент», примут почти сразу без длительных ожиданий. Вотсап не переставал умолкать, поскольку все доносят - затем приступают, это оберегает от непредвиденных ремонтов и затрат. Теперь насчёт кузовного восстановления, спокойно дождались детали (но готовы и подобрать, наличие 9/10, через свои выходы), детали были частично б/у - доставлял самостоятельно, отсюда не в идеал покрашены и не по родному по зазорам вставлены, но расчёт идёт что дополнительно ремонтировались - паялись и шпаклевались + вытягивали трагер, здесь уже как повезёт. Цена средняя и выше, в зависимости что делаете - шиномонтаж к примеру на 20 R внедорожник 7500 р, я таких цен не встречал давно, если брать частные коммерческие сервисы + понимать изменерия цен вообще на услуги в 2021, здесь выбор за каждым. А когда уже сделали дефектовку, разумнее работать дальше, конечно. Совет - интересуйтесь глубокой диагностикой, от ДТП могут быть скрытые повреждения , и маляры жестянщики не подняв авто просто их пропустят. Т.е. внимательнее же самим! Оценку поставлю 4/5, объективно и по делу. В сервисе много ссылаются на правила и никаких отклонений (возьмём ту же мойку авто перед выдачей, может это нас ОД разбаловали и в цену уже включают технические мойки, то здесь это отдельный чек, скорее другой бокс со своим бюджетом (но в голове держу - что могут иметь искл для ценника от 40-50 тыс ремонта. На фото же она на Мойке уже дома). Или например прикрепить на отремонтированный бампер защитную сетку, которая изначально была - уже категория «тюнинг» и получишь чек, но по идее это составляющее сбора бампера. Рекомендую, потому что сам привыкший к стандартам и деталям. Распишут в заказ наряде все рекомендации, спокойно примут на гарантийное обслужив или доработку (как с полировкой и пр.) Спасибо.
ТК
Хорошёвская14 мин1 км
Улица Зорге, 3а ст2
Хорошёвский, Москва, 123308
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Фильтр, станция технического обслуживания автомобилей
Материалы на все марки и модели в наличии
Записаться в автосервис
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Диагностика бесплатно, звони