Эвелина

FK
Farzona Kobilova1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Farzona, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 С наилучшими пожеланиями администрация сети салонов красоты "Эвелина"
ИА
ТГ
Томара Грушины1 отзыв
29 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Томара! Благодарим Вас за приятный отзыв.
ОД
Ольга Духанина10 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось. Рады будем вновь видеть Вас.
СШ
Светлана Шакирова1 отзыв
23 июня 2023
MB
Maria Bruma2 отзыва
22 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария!! Спасибо, что оценили.
СБ
Саша Боргоякова1 отзыв
18 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв и оценку! С наилучшими пожеланиями администратор с…
IK
Ira Komarova1 отзыв
3 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за приятный отзыв. С наилучшими пожеланиями администратор сети салонов красоты "Эвелина"
АФ
Александр Фокин1 отзыв
27 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕО
Елена Озерская1 отзыв
21 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С наилучшими пожеланиями администрация сети салонов красоты "Эвелина"
Парикмахерские
Бабушкинская15 мин1.5 км
Улица Радужная, 9 к11 этаж7 филиалов
Бабушкинский, Москва, 129344
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Reinas nails, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
VikKi Style, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Коррекция бровей
New Style, клуб красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Афрокудри • Дреды • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Пирсинг языка
Визави, салон красоты и косметологии
Пилинги • Мужская стрижка от 1900 ₽ • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей