Hobby Games

Магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
OD
Olga Domashova6 отзывов
7 февраля 2024
ВА
Вадим Аверкин38 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас в магазине снова!
ДЕ
Даниил Елин1 отзыв
29 марта 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас в магазине снова!
ИЖ
Инди Жу32 отзыва
14 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
SF
SLIVER FUZEtea3 отзыва
7 марта 2022
8 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас в магазине снова!
MF
Ma Ffin4 отзыва
24 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть ценителей настольных игр. С нетерпением ждём Вас на нашем сайте и в магазине!
AK
Arsenij Kuznecov9 отзывов
25 декабря 2021
23 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательное ношение масок в магазине связано с постановлением пр…
СМ
Сергей Мамонтов157 отзывов
24 октября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине!
ББ
Бальмунг Балу3 отзыва
14 августа 2020
14 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Андрей Салцевич1 отзыв
16 ноября 2019
16 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине.
CV
Commodus Voke30 отзывов
20 августа 2019
20 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине.
Алексеевская2 мин250 м
ВДНХ15 мин1.5 км
Староалексеевская улица, 87 офис; 1 этаж33 филиала
Алексеевский, Москва, 129626
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.