Парикмахерская эконом-класса

2.8
СЗ
Саша Зайцева1 отзыв
5 апреля 2016
Пришла в парикмахерскую на шеллак, женщина "мастер маникюра" заверила, что все необходимые инструменты для этой процедуры у нее есть и все будет сделано на 5+. В итоге мои руки были все изрезаны,я получила тончайщие ногти, сравнить их можно с листом бумаги, кривые, расплюснутые ,такое ощущение, что по ним били молотком или кувалдой прошлись, разной длины, ногти горели так ,что просто не описать, по ощущениям можно сравнить с иглоукалыванием, а в завершении ко всему слой шеллака отошел на следующий день! Никогда у меня такого не было!!!!!!Не ходите на маникюр "мастер "Лера крайне не профессионально выполнила работу!!!Когда я пришла в парикмахерскую на следующий день, Лера сделала вид, что меня не знает, видит в 1-й раз и т.д. Перешла на крик и оскорбления , а когда я попросила телефон директора, просто сбежала, схватила сумку и убежала. В итоге я все-таки добилась того, что до директора дозвонились и мне вернули деньги! Милые дамы не ходите к этому горе мастеру! Вы получите испорченные ногти на очень длительный срок!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Дмитровское шоссе, 37 к11 этаж
Тимирязевский, Москва, 127434
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
На Дмитровском, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Массаж лица • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Парафиновые ванночки • Классический прокол мочки уха • Окрашивание ресниц
Маледа, парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Супермен, барбершоп-парикмахерская
Качество барбершопа! Стрижки от 200 рублей. Бритьё от 200 рублей
Наш сайт
Парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос