М.Видео

3 марта 2024
Мм
М.Видео, магазин техники
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль получать такие оценки :( Будем рады, если поделитесь мнением и расскажите, что случилось? Очень хотим исправиться!
Ml
My life20 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
РХ
Рамиль Хайруллин3 отзыва
24 сентября 2023
Были в данном магазине, пришли за покупкой сплит системы и были максимально огорчены. У них в магазине всего один продавец на продажу бытовой техники, который в момент нашего прихода был занят другими покупателями. А когда мы спрашивали у других сотрудников, то все клонили, что только она может оформить все. Хотя я открытым текстом сказал - ребят мы пришли вам быструю продажу с доставкой сделать, просто оформите, но видимо их навык продаж даже с этим не справляется. Поэтому мы ждали 30 минут, постоянно у всех спрашиваю, когда к нам подойдут, чтобы оформить покупку. После еще 20 минут ожидания к нам подошли и спросили, что мы хотим купить - мы попросили сплит систему определенную, какой уже раз. И еще 30 минут они всё искали и оформляли. И наконец-то, спустя один час и двадцать минут - нам оформили продажу, которую даже проводить и консультировать не нужно было ! Клиентоориентированность супер отличная, если у вас много свободного времени и нечего делать, то идите сюда, чтобы тратить его :)
Мм
М.Видео, магазин техники
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить…
Продажа мобильных телефонов
Дмитровское шоссе, 43 к1136 филиалов
Тимирязевский, Москва, 127434
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • Доставка
ЛайтКухни
Скидки до 35%. Гарантия — 5 лет